Девочки вчера моя подруга сдала ХГЧ после третьей попытки. Я уже так извелась, что не могу собраться с духом, чтобы позвонить ей и спросить о результате. Как вспомню получение своего отрицательного ХГЧ, так аж в дрож бросает. Короче и хочется и колется. А если все-таки получилось. Ведь положительный результат внушит и в меня надежду, и боюсь ее расстроить, если все-таки нет. Девочки как бы вы поступили может попозже спросить????
Девули, не выдержала, позвонила результат 4,6


