Девоньки у меня вопрос.Можно ли принимать антибиотики в крио протаколе ,до переноса еще дней 10 и у меня болит горло(у меня хранический танзилит) на миндалине появился гнойничок,полощу содой не помогает тем более это инфекция наверное лучше ее убрать????Купила биопарокс,вот теперь думаю...стоит ли?После антибиотиков вроде как флора ухудшается,может еще и бифидумбактерин попить????
это тонзиллит. ротокан полоскание 1ст ложка на стакан воды *4 раза в день. тонзилгон пить каждые два часа. все разрешено при беременности. а биопарокс фигня, не поможет. полощи ротоканом быстро пройдет
Биопарокс - антибиотик местного действия, в кровь не поступает. Я им даже во время кормления пользовалась пару раз в экстренных случаях мне доктор разрешил. Сама страдаю хр. тонзелитом...
Лучше сходить к врачу, чтобы он оценил необходимость антибиотика. Кстати, вместе с антибиотиком не стоит принимать препараты, нормализующие микрофлору, т.к. он их, грубо говоря, убивает. Лучше сначала антибиотик пропить, а потом какой-нибудь бифидум.
если температуры нет то биопарокса хватит
нет,кашля как такогого тоже нет ,глотать только больно
ну так биопароксом местно и обойдитесь, все будет ок
Я бы не рисковала., тебе щас не нужны лишние антибиотики., сходи к Лору он тебе промоет, у меня тоже хр. танз.лучше полоскай
вот и меня что то останавливает.....может и правда длительное полоскание поможет,у меня эта хрень только вчера вылезла!
