Войти

чувствую себя как то не очень..

Олюшка
Малинка, 12 лет 4 месяцаКнопочка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

да все правильно сделали, на хамство можно хамством отвечать, ну и силой. и ничего страшного. должны же быть какие то границы поведения. для меня это вобще больная тема. сверху живет веселая парочка. постоянно гулянки, а потом бойня начинается. муж женушку лупцует. думаю, ну наверное не захочет она повторения банкета. ан нет, через пару дней опять гульба и мордобой. муж говорит, не обращай внимание, а меня бесит, как так можно неуважительно себя вести. как представлю такую веселую жизнь, когда родится ребенок. аж зубы сводит от бешенства.

0
15.03.2013
Ольгица
Сладусик, 14 лет Иркутск

дом, это единственный выход..((

0
15.03.2013
Олюшка
Малинка, 12 лет 4 месяцаКнопочка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

о да! ЭТО НАША МЕЧТА!

0
15.03.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 4 месяцаПланирую Челябинск

караул да я тебя понимаю, да у нас тоже есть подобные уродыжалко у тебя старшой такой как у нас классной нет, у нас она сама вызывала, теперь тихо, сказала будет подолжаться ...ну ты поняла, вот

0
15.03.2013
Ольгица
Сладусик, 14 лет Иркутск

так я бы уже весь подъезд плдтянула.. все думала, что после очередного с ними спокойного разговора, дети все таки поймут, но ведь взрослые же уже..Да, я еще и человек отходчивый.. Теперь переживаю, не подкораулили бы они моего.. Не за мужа, а за них преживаю..он может и силу не рассчитать.. ((

0
15.03.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 4 месяцаПланирую Челябинск

н да проблема, ой сонышко прямо ваще ну если они не совсем пробитые не полезут

0
15.03.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 11 месяцев Сергиев Посад
Да уж ситуёвина. Муж правильно сделал и ты себя не кори даже. Сейчас действительно молодеж такая пошла-ничего святого не осталось. Только опасно-свои то права они знают. Потерпеть чуток осталось. А хозяин налоги платит интересно?
0
15.03.2013
Ольгица
Сладусик, 14 лет Иркутск

вряд ли.. но мне участковый сказал, что он подаст в налоговую данные..А какие тут права? он первый начал в довольно таки нагловой форме выяснять отношения, (я просто стояла молча на площадке, курила.) после того, как я позвонила хозяину квартиры, а тот им перезвонил, видите ли не понравилось,  что я хозяина в известность поставила.. муж меня защищал.. да в общем то он и не сильно им успел навалять.. я их разняла..

0
15.03.2013
Крайнон и повышение температуры тела. Нужен образец Направления ЛПУ на ЭКО

Похожие записи