Войти

Помогите определиться! Очень нуждаюсь в совете!

Наталья
Юля, 26 лет 1 месяцМария, 12 лет 6 месяцев Рязань

Анна,добрый день! я тоже подала документфы на квоту и получила вроде как ее,получила талон и жду вызова из клиники...сколько ждать никтоне знает и подсказатьне можетхочется конечно быстрее но...везде свои но ....по отзывам судя да и по личным историям друзей-плдруг  хвалят и Питер и Москву,только не все клиники а лишь некоторые.а МФ для ЭКО не совсемуж так страшно-они ведь отбирают самых живчиков и самых хорошеньких для оплодотворения,так что не переживайте,быстрее собирайте анализы и огромной Вам удачи!!! поделитесь потом если не сложно Вашими успехами в выборе клиники и  вообще всех дел по документам .... 

0
15.03.2013
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо. Обязательно поделюсь! Я смотрю отзывы, кто 1,5 года ждет, кто 2 месяца. Ну как это? Ни чего не понимаю!

0
15.03.2013
Наталья
Юля, 26 лет 1 месяцМария, 12 лет 6 месяцев Рязань

Вы имеете в виду 1.5 года ждут добро на квоту или вызова из клиники?

0
15.03.2013
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

отзыва

0
15.03.2013
Наталья
Юля, 26 лет 1 месяцМария, 12 лет 6 месяцев Рязань

действительнонесправедливо инепонятно по какому принципу все это происходит,время летит и  конечно время не на пользу нам сейчас.

0
15.03.2013
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

вот и я о чем

0
15.03.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Привет, Аня! Я ничего не знаю про квоты. так как сама каждый раз плачу свои.

Но искренне рекомендую Центр Планирования семьи в Пушкине на базе больницы Семашко (это рядом с Питером). От города очень близко. Отношение отличное. И лучшая тех база в нашем городе. Я совершенно искренне их рекомендую. Меня туда моя подруга акушер-гинеколог направила. Сказала, что лучшая статистика в нашем городе и самые приемлимые цены (ну тебя это вроде не волнует). И не смотря на то, что у меня только с 5го раза получилось я своим подругам тоже возрастным тоже искренне рекомендовала наш центр.

Кстати, я туда впервые пришла, когда мне тоже 37 исполнилось. Удачи тебе! Если вопросы - пиши в личку.

0
15.03.2013
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо огромное и поздравляю!!!!

0
15.03.2013
Анна
Санкт-Петербург

я вот недавно получила федеральную квоту на июнь 2013 в алмазова в питере. Отзывы про клинику разные, хотя у подруги получилось и она сейчас ждет двойню. А документы на квоту в клинику подала в январе 2013. В феврале 2013 получила из алмазова подтверждение, которое потом передаешь в кабинет, который работает по квотам (любым) Лен обл, он снова направляет в алмазова к-то доки и сама клиника уже отзванивается. Но когда я пришла на прием в январе, мне сказали, что квоту я получу, но только к концу 2013.

0
01.04.2013
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Повезло! Пусть и дальше будет все "как по маслу"!!!!!

0
01.04.2013
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Я оформила федеральную квоту в августе, сейчас готовлюсь к протоколу в Москве на Опарина.  Так как я живу близко, то за это время несколько раз приезжала туда, интересовалась, когда подойдет очередь, и думаю благодаря этому меня уже берут.... Их нужно тормошить. 

0
16.03.2013
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо! Удачи! Ждем результатов!!!!!

0
17.03.2013
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

когда я подавала на федеральную, мне ставили бесплодие связанное с отсутствием овуляции и по этому Брунер (принимает доки на ЭКО по Федералке) определил меня в Московский эндокринологический центр. Они наверное от диагноза тоже отталкиваются, хотя может и самим выбрать можно как у вас.

0
15.03.2013
Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва

а есть где жить и там и там?

0
15.03.2013
Анна
Дарья, 26 лет 1 месяцКсения, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Есть родственники и в Москве и в Питере. В Питере, правда, далековато - за городом. Но можно и квартиру снять.

0
15.03.2013
Прием израильского репродуктолога в Москве. Санаторий для беременных!

Похожие записи