Войти

Прием израильского репродуктолога в Москве.

Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Девочки всем привет, я из Ростова-на-Дону, сейчас делаю ЭКО в Тель-Авиве, так что по ценам могу вас соориентировать. 

Первый прием гинеколога на наши деньги здесь около 15000 руб. и это не профессора, а доктора. Так что цена в 20 000 в Москве это нормально, прием включает осмотр, узи, полное изучение анализов (мой врач уже был готов к встречи со мной, и прочитал всю мою историю, которую я отправила заранее) и самое главное он дал мне свой номер телефона, в России врачи не давали.

Начали искать проблему бесплодия

1. Посмотрели трубы 25000 руб. - трубы оказались не функциональными

2. Спермограмма 4500 руб. - мало быстроподвижых (помойму так)

Вообщем отправили на ЭКО.

анализы для ЭКО обычные около 30000 руб. (можно с собой привезти, действительны 1 год, моя подруга в Ростове делала за 15000 и сюда привезла, на 7-м месяце уже)

Само ЭКО 175000 + 60000(препараты)

Цена первого приема гинеколога 15000  входит в сумму 175000, сюда же входит ИКСИ, все узи, все анализы крови на горм., пункция и перенос) и заморозка (???) с заморозкой непонятно, т.к. мне заморозили 12 деток, а денег отдельно не брали, может у них разморозка платная, а может ещё скажут платить.

Всё.

Теперь жду, сегодня 11ДПП, тесты полосатятся уже 3 дня, без промахов. Завтра на ХГЧ.

Самое главное врач сам звонит и спрашивает. как я себя чувствую.

0
28.03.2013
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва

интересно конечно, но цена аховая! Мы сейчас в крио-протоколе, думали как раз, что если опять пролет, то попытаем счастья в Израиле. Но я уж лучше туда слетаю, чем тут за такие деньги на прием пойду. Хотя да, перелет будет стоить дороже, но ведь заодно и побываешь в другой стране, совместишь приятное с полезным

0
15.03.2013
Деметра
Чехов

а  я считаю, что слетать в другую страну это конечно хорошо, но  какая выйдет конечная цена лечения в Израиле + перелет+ проживание и кто меня отпустит с работы на месяц?

По-моему альтернатива видна.

0
15.03.2013
Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва

Таки зачем такие сложности ? Цена нереальная.

с каких пор в России так оценивается Израиль?  В Израиле люди никогда не заплатят таких денег за прием. Потому что у них есть голова и рассудок. 

0
14.03.2013
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

А я считаю, что один прием совершенно бессмысленен. Ничего особенного этот профессор не скажет. Тогда зачем все это начинать? 

0
15.03.2013
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Цена кусается как-то. Хотя слетать до Израэля и правда подороже выйдет)) Я тут видела девчонок, которые как раз в Израэль собирались, может это для них и будет альтернативой.

0
14.03.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва
Писец! Представляю какого бабла будет стоить протокол! Видимо в Нове решили оплатить приезд врача за счет нас всех :))))) смешно
0
14.03.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
О...ть! 20 тысяч! И чего ж он может сделать за один прием? С таким же успехом наши московские специ могут им мастер классы показать там в Израиле. А его выгнали чтоль от туда?
0
14.03.2013

А за что 20 тысяч? 

0
14.03.2013
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва

и сколько же тогда протокол будет стоить, если прием 20 К???

0
15.03.2013
Иванна
Москва

20 000? Еще раз мне это скажите!!!!) это ж четвертая часть протокола!!!!!

0
14.03.2013
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Ошалеть цена,

0
14.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

20000??????? Совсем с ума посходили уже?

0
14.03.2013
Клиника Витанова скидки на ЭКО Помогите определиться! Очень нуждаюсь в совете!

Похожие записи