Теперь и я пополняю ряды беременюшек) Сегодня делали УЗИ (22 ДПП). Итак мы имеем следующее: в полости матки определяется одно плодное яйцо внутренними размерами 10 мм. Расположено в центре полости матки. Строение плодного яйца не изменено. Желточный мешочек 3 мм. Беременность 3-4 недели)))На сердечко через 2 недели. Девочки, верьте и никогда не опускайте руки 
Девочки, спасибо вам всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
Я лежу с выделениями после узи (((((((( Боюсь за малыша


