Войти
жду мальчика, 1 неделя Уфа

Помогите заполнить рецепт, пожалуйста)))))

Москва

да обычным почерком,бланк-то с печатью,мне вот тоже однажды врач выписывала таблетки обычным почерком

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

А какими буквами - русскими или латинскими? И мне еще надо, чтобы там было написано 3 упаковки. Это как сделать?

0
15.03.2013
Москва

у меня было русскими,ну если врач выдала этот бланк значит она и подразумевала что написать по-русски я так думаю

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ой, и чего я в мед не пошла??? А потащилась на экономиста. Знала бы сейчас, как рецепты выписывать)))

0
15.03.2013
Москва

0
15.03.2013
Москва

а рецепт этот кому нужно показывать?вроде же это можно приобрести без проблем в любой аптеке

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Я для налоговой. А то препарат дорогой 2500 стоит, а его только на 25 дней хватает. Это чтобы вычет налоговый сделать.

0
15.03.2013
Москва

ясно,может и не обратят внимания,бланк ведь с печатью

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

С двумя))) Просто подумают, что врач безграмотный

0
15.03.2013
Москва

если догадаются так подумать

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Думаю, что нет)))

0
15.03.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Омега -Omega 3,   весел дуэ -  VESSEL DUE F

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

А как написать количество таблеток в день и количество упаковок?

0
15.03.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Сейчас спрошу

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спроси, пожалуйста, Евочка))))

0
15.03.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Эль,меня уже опередили Василек,где S:1 т *1 раз в день

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо большое! Теперь хоть представление имею, как это все писать)))

0
15.03.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Теперь будешь на сайте ответственная за выписку рецептов!

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Договорились. Ты в следующий раз обращайся, если что

0
15.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Эля, привет! А зачем рецепты нужны? У вас так не продают или по рецептам бесплатно?

0
16.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Валюш, я хочу подоходный налог с них вернуть. А то уже столько денег на все убила, пусть хоть немного возместиться.

0
16.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Тоесть если я покупаю лекарства по направлению, я могу вернуть подоходный, а если сама купила то нет?

0
16.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Да, только, когда берешь лекарства, помимо кассового чека обязаттельно берешь еще и товарный с печатью! И смело потом можешь отдавать в налоговую)))

0
17.03.2013
Якутск

Привет Элеонорочка) я вот прикинь в прошлом году ни один чек из аптеки не сохранила даже на фракс...(((( сейчас вот жалею. Когда покупаешь нужно запрашивать товарный чек? они обязаны дать? в какой он форме? И вообще ведь иногда врач на маленькой бумажице пишет лекарство и как вот потом? Собирать чеки на всё? (потом разберусь?)

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Приветик, Альфиюшик! Да, чек товарный обязательно бери. На нем обязательно должна стоять печать. Они могут либо напечатать его, либо написать от руки, но печати обязательны. Прикольная у тебя аваторочка! Пусть у тебя родится такая же дочурка)))))

0
21.03.2013
Якутск

Спасибо)) Дай Бог))так девчушку хочется))

0
21.03.2013
Казань

Rp: Cap. VESSEL DUE F

     № 50

D.S. внутрь.


Rp:Cap. Vitrum Cardio Omega-3

                   № 50

D.S. внутрь.

Попробуй вот так, только можешь другое количество вместо 50 написать

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ты мое солнышко!!!!!!!! Василечек, спасибо огромное

0
15.03.2013
Тамбов

в инете есть инструкции для врачей как заполнять. надо знать номер бланка. и по нему поискать

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

А где этот номер бланка указан? 

0
15.03.2013
Тамбов

ну в правом верхнем углу наверно. если это стандартный печатный бланк.

вот сайт с бланками. может по номеру соориентируетесь

http://www.ecopharmacia.ru/load/shablony_dokumentov/recepturnye_blanki/18

вот инструкция по заполнению для примера

http://apteka.vl.ru/%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B0/

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Как их много! У нас в клинике они какой-то свой печатают. Сейчас сравню))). Спасибо большое)))

0
15.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ой девчата,нас тут всех под суд пора!махинации века делаем уже

0
16.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Это не махинация, это называется - помоги себе сам))) Или сделай сам...кому как удобно)))

0
16.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну да да

0
16.03.2013
ХГЧ упал...((( Опять кровяные выделения

Похожие записи