Войти
Алёна)
Тюмень

Помогите, пожалуйста, с рецептом..)

анна
Димончик, 17 лет 11 месяцевДарюша, 12 лет 1 месяц Нахабино
Тоже хочу сделать,даже подписалась следить к твоему посту))) посмотри http://soapblog.ru/?p=91 ..там в процентах правда..
0
06.11.2011
Алёна)
Тюмень

спасибо)) пока вот крмое тебя никто не ответил..я с процентами ну со школы не дружу)

0
07.11.2011
анна
Димончик, 17 лет 11 месяцевДарюша, 12 лет 1 месяц Нахабино

не ответили,не потому что не хотели(поверь мне)постов много за день проходит,все не усмотришь..Ты прямо в поиске еще задай пралине для ванны ,может еще чего найдешь..но если честно не  очень много попалось мне.)))

0
07.11.2011

Алена я в мыле пока новичек, но с математикой дружу. Анна дала очень хорошую ссылку, просто вместо % подставьте граммы:

Состав: в итоге получается 100 грамм готового продукта, если надо больше, то просто умножайте все на 2.
Масло какао нерафинированное – 40гр
Полисорбат-80 – 20гр
Масло ши – 15гр
Масло кокосовое – 10гр
Масло миндальное – 5гр
Стеариновая кислота – 5гр
Мед натуральный жидкий - 5гр

В качестве добавок, на 100гр. готового продукта можно также добавить:
Молоко сухое – 20гр.
Сода пищевая – 10гр.
Кислота лимонная – 5гр.

0
07.11.2011
анна
Димончик, 17 лет 11 месяцевДарюша, 12 лет 1 месяц Нахабино

вот и мыловар-математик нашелся)))) спасибо...и я себе на заметку возьму!!!!

0
08.11.2011

Это вам спасибо за ссылочку, сегодня хочу тоже попробовать по ней сделать.

0
08.11.2011
анна
Димончик, 17 лет 11 месяцевДарюша, 12 лет 1 месяц Нахабино

::)) вот завтра  твин прикуплю и тоже сделаю)))

0
08.11.2011

Стеариновая кислота – 5гр
Ань а вот эту штуку где можно купить и для чего она нужна?

0
08.11.2011
анна
Димончик, 17 лет 11 месяцевДарюша, 12 лет 1 месяц Нахабино

z  d маме мыла буду покупать....)0там и то и другое есть.))Это тоже эмульгатор...

0
09.11.2011
Беда беда((( От растяжек)

Похожие записи