Войти
Алёна)
35 лет Тюмень, Россия
На сайте с 11.10.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
7
записей
4
друга
0
подписчиков
Алёна)
Тюмень
Крем для солярия...

Хочу заказать через интернет-магазин крем для солярия.. Если так кто-нибудь делал, подскажите хороший интернет-магазин и крем....Пожааалуйста) Магазинов куча, а заказывать страшно на непроверенном сайте. Заранее всем огромное спасибо)

Алёна)
Тюмень
Продаются шотландские котята (г.Тюмень).
Продаются шотландские котята (фолд и страйт). 5imageimageimageimageimageimage

шт. Родились 1 и 3 декабря 2011 г.Кушают самостоятельно, ходят в лоток, умеют пользоваться когтеточкой. По всем вопросам обращаться по телефону: 89323224934.
Пушистые комочки ждут своих хозяев!)
Девочки, помогите))
Делала себе бальзам для губ, заливала в бальзамницу...оч понравилось)
А у бальзама для губ, который заливается в помадницу, наверно немного другой состав должен быть...Подскажите рецепт пожалуйста...
Спасибо{#smiley-kiss}
От растяжек)
Девочки-мастерицы) Родила одногруппница, на животике у нее ну очень некрасивые растяжки, большие. Подскажите, гидрофильное масло для тела ей подойдет, чтобы немного с ними справиться?? и если да, какие компоненты нужны? Заранее вам всем спасибо){#smiley-kiss}
Алёна)
Тюмень
Помогите, пожалуйста, с рецептом..)
Девочки-мыловарочки) Хочу сделать пралине...помогите пожалуйста с точным рецептом в граммах вот с этими компонентами:
какао порошок
масло какао
масло ши (карите)
масло кокоса
базовое масло
сухие сливки или сухое молоко
твин 80.

Буду очень благодарна!!)
9
Беда беда(((
image
Девочки....решила я сварить мыло из детского. Мыло натерла на терке, замочила на пару часов в молоке, растопила, потом добавила масло, эфирки. И решила добавить овсянки для скраба. Оа равномерно распределилась. Для украшения я ее немного в форму насыпала, совсем чуть-чуть, залила мыло, и сверху еще немного посыпала. Мылко застыло, я его вытащила, мылко просохло я завернула в пленочку. А через неделю заглянула в коробку и ужаснулась....там где я сыпала овсянку для украшения, образовалась плесень...мыло с плесенью....
Может я что-то не так сделала? Помогите советом пожалуйста(( (фото плохого качества,но на нем видна плесень)
8
Девочки) помогите пожалуйста)
Привет) Очень нравятся ваши мыла, крема, скрабы...воодушевилась и тоже решила научиться)
сварила первые 4 кусочка мыла) уже подарила всем членам семьи) себе сделала скраб и плиточки)
Хочу сделать гель для душа для мужа, с ментолом. Подскажите рецептик какой-нибудь.
И еще вопросик: можно ли например в гель или мыло с ментолом добавить отдушку -любую? ( у меня отдушка "Hugo Boss")
Спасибо Всем большое)
2