Войти

Такой вопрос....

Олеся
Варвара, 13 летИван, 8 лет 1 месяцДанила, 4 года 11 месяцев Самара

Не стоит!!!! Если уже не терпится, то сдай на 12 дпп, смысл раньше мотать себе нервы, если будет не очень результат???? У меня на 14 дпп хгч не такой уж и большой был, а если бы раньше сдала, то подумала, что пролет и неизвестно как бы мои нервяки сказались на результате!!! Постарайся забыться, почитай книжку, скачай сериал или фильмы любимые, так глядишь день за днем и пролетит!!! Да и тесты у меня не особо полосатились, никто не видел вторую полоску кроме меня))) на 14 дпп появилась только вторая заветная полосочка!!! Удачи тебе!!!

0
18.03.2013
-Dorris-
Москва

конечно, можно! Надо было вообще после подсадки начать сдавать

0
18.03.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

рано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на 9 дпп желательно..

0
18.03.2013
Настюша
Максик, 18 лет 7 месяцевДашенька, 12 лет 2 месяцаФедор, 12 лет 2 месяцаСемен, 12 лет 2 месяца Москва

на 9 дпп можете попробовать

0
18.03.2013
Василек
Казань

ой так нетерпиться!!!! скорее бы!!!

0
18.03.2013
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

у меня 5-ти дневочки, сдавала на 8ДПП

0
18.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Нет, конечно, это очень рано

0
18.03.2013
пункция прошла у нас 6 эмбрионов!

Похожие записи