Войти

Такой вопрос....

Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Самара

Не стоит!!!! Если уже не терпится, то сдай на 12 дпп, смысл раньше мотать себе нервы, если будет не очень результат???? У меня на 14 дпп хгч не такой уж и большой был, а если бы раньше сдала, то подумала, что пролет и неизвестно как бы мои нервяки сказались на результате!!! Постарайся забыться, почитай книжку, скачай сериал или фильмы любимые, так глядишь день за днем и пролетит!!! Да и тесты у меня не особо полосатились, никто не видел вторую полоску кроме меня))) на 14 дпп появилась только вторая заветная полосочка!!! Удачи тебе!!!

0
18.03.2013
Москва

конечно, можно! Надо было вообще после подсадки начать сдавать

0
18.03.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

рано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на 9 дпп желательно..

0
18.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

на 9 дпп можете попробовать

0
18.03.2013
Казань

ой так нетерпиться!!!! скорее бы!!!

0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

у меня 5-ти дневочки, сдавала на 8ДПП

0
18.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нет, конечно, это очень рано

0
18.03.2013
пункция прошла у нас 6 эмбрионов!

Похожие записи