Сегодня 3 ДПП, никаких ощущений нет,кроме тошнотиков по утрам, зубы чистить вообще не могу!!!!
На какой день начинает появляться ХГЧ, можно уже попробовать сдать?
Сегодня 3 ДПП, никаких ощущений нет,кроме тошнотиков по утрам, зубы чистить вообще не могу!!!!
На какой день начинает появляться ХГЧ, можно уже попробовать сдать?
Не стоит!!!! Если уже не терпится, то сдай на 12 дпп, смысл раньше мотать себе нервы, если будет не очень результат???? У меня на 14 дпп хгч не такой уж и большой был, а если бы раньше сдала, то подумала, что пролет и неизвестно как бы мои нервяки сказались на результате!!! Постарайся забыться, почитай книжку, скачай сериал или фильмы любимые, так глядишь день за днем и пролетит!!! Да и тесты у меня не особо полосатились, никто не видел вторую полоску кроме меня))) на 14 дпп появилась только вторая заветная полосочка!!! Удачи тебе!!!
конечно, можно! Надо было вообще после подсадки начать сдавать