Войти

нифига не чувствую...

У меня стимуляция на гонале была до 14 дня включительно. Дозировка примерно такая же. Тоже было 10 клеточек. Самый большой был 22 мм, самы мелкий 18 мм. Из них только три были кандидатами.

0
19.03.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

с первого дня дозировка 262,5??

а какой у вас вес?

0
19.03.2013

Со второго дня дозировка была 150. Потом добавили до 225. Вес был 69 кг при росте 172. За время потокола набрала 7 кг. А как вес по вашему влияет на дозировку?

0
19.03.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

ясненько)

а набрали 7 кг-за эти прям 2 недели?

0
19.03.2013

Вы с какой целью весом так интересуетесь?

0
19.03.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

интересно,у меня приблезительно такой же вес

0
19.03.2013

вес не влияет на отклик яичников

0
19.03.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

а мне моя врач говорила что очень влияет,и что срочно надо худеть!!

а я говорю,как же делают эко и сами беременеют которые за 70-80-90 кг..

0
19.03.2013

странная позиция врача. СПКЯ, резекция, АМГ, но вес... у вас обоснованные сомнения.

0
19.03.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

тоесть вы считаете что это не так,и вес не влияет?

0
19.03.2013

Вес не влияет. ИМХО))

0
19.03.2013
Зоя
Виктория, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Анапа

я совсем недавно писала точно такой же пост))) совсем ничего не чувствовала...а взяли 10 клеточек! много девочки писали и говорили, что некоторые и при 20 ничего не чувствовали..это у всех индивидуально..но у меня паника тоже конкретная была...

0
19.03.2013
люсиль
Планирую Сочи

Да,Зой,я и сама видела целую кучу таких постиков,,Но блин,какгда ты сидиш дома и кроме бабушки,которая в этом нифига не шарит, тебе не скем поделиться своими переживаниями,кому если не нашим девочкам поплакаться?..сегодняшнее узи показало,что пока все в норме ттт..У меня теперь другой головняк -сегодня полезла МОЛОЧНИЦА!!!наверно на фоне гормонов,завтра буду звонить врачу,спрошу че делать.

0
19.03.2013
Зоя
Виктория, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Анапа
конечно я тебя понимаю:) все это очень мучительно. .и мы на все обращаем внимание. как же хорошо что есть этот сайт! осталось немножко потерпеть. .все будет хорошо!!!!
0
19.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Везет вас, девчонки. Ты просто не первая с таким постом. Я, как каракатица, ходила, еле-еле

0
18.03.2013
люсиль
Планирую Сочи

Я готова как каракатица походить,лишь-бы онни росли как надо,просто в прошлом протоколе я их ощущала уже на 5 -й день,хотя тогда у меня всего было 6-7 фоликов,а ща около 10-ти!Да и лекарства,которые я заранее для этого протокола покупала,уже закончились,пришлось докупать на 17 тыс,..это пока!!!если он мне еще продлит стимуляку-ядомой уеду без штанов..

0
19.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Да, лекарства дорогущие. Я уже считать деньги перестала

0
19.03.2013
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Я чувствовала,как мне казалось один Я и я думала.ВОТ это там розарий. а как раз розарий был в другом яичнике,а в этом всего три фолика, а болели спайки. 

0
18.03.2013
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Люсиль,а сколько вы весите?

0
19.03.2013
люсиль
Планирую Сочи

60 кг.

0
19.03.2013
Вопрос Отпустило пока...

Похожие записи