Девочки,у меня сегодня 10-й день стимуляции и я совсем не чувствую свои Я..На 8-й день УЗИ показывало 11-12 мм,мне кажется как-то хреново растут,при дозировке 262.5 Гонала.?,,,Завтра УЗИ надеюсь последнее и пункция не за горами,муж уже завтра приедет...Короче сижу целый день как на иголках,скорей-бы отстреляться...
нифига не чувствую...
У меня стимуляция на гонале была до 14 дня включительно. Дозировка примерно такая же. Тоже было 10 клеточек. Самый большой был 22 мм, самы мелкий 18 мм. Из них только три были кандидатами.
Со второго дня дозировка была 150. Потом добавили до 225. Вес был 69 кг при росте 172. За время потокола набрала 7 кг. А как вес по вашему влияет на дозировку?
а мне моя врач говорила что очень влияет,и что срочно надо худеть!!
а я говорю,как же делают эко и сами беременеют которые за 70-80-90 кг..
я совсем недавно писала точно такой же пост))) совсем ничего не чувствовала...а взяли 10 клеточек! много девочки писали и говорили, что некоторые и при 20 ничего не чувствовали..это у всех индивидуально..но у меня паника тоже конкретная была...
Да,Зой,я и сама видела целую кучу таких постиков,,Но блин,какгда ты сидиш дома и кроме бабушки,которая в этом нифига не шарит, тебе не скем поделиться своими переживаниями,кому если не нашим девочкам поплакаться?..
сегодняшнее узи показало,что пока все в норме ттт..У меня теперь другой головняк -сегодня полезла МОЛОЧНИЦА!!!наверно на фоне гормонов,завтра буду звонить врачу,спрошу че делать.
Везет вас, девчонки. Ты просто не первая с таким постом. Я, как каракатица, ходила, еле-еле
Я готова как каракатица походить,лишь-бы онни росли как надо,просто в прошлом протоколе я их ощущала уже на 5 -й день,хотя тогда у меня всего было 6-7 фоликов,а ща около 10-ти!Да и лекарства,которые я заранее для этого протокола покупала,уже закончились,пришлось докупать на 17 тыс,..это пока!!!если он мне еще продлит стимуляку-ядомой уеду без штанов..
Я чувствовала,как мне казалось один Я и я думала.ВОТ это там розарий. а как раз розарий был в другом яичнике,а в этом всего три фолика, а болели спайки.