Девулички у меня сегодня 8дпп, думаю может завтра тестик сделать, да вот только не знаю какой покупать????
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Воронеж
Девочки посоветуйте какой тест более точный?????
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
эви мне никогда не врал
0
19.03.2013
Ответить
Мама мальчика (31 год), планирую беременность
Воронеж
только утром тестом пользоваться, или в течении дня можно?
0
19.03.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
я в течении дня пользовалась, все показывал даже до задерки мин через5 вторая вырисоввывалась бледнехонькая.
0
19.03.2013
Ответить
Мама мальчика (31 год), планирую беременность
Воронеж
на 9дпп не рановато?
0
19.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Лучше эви. Фрау несмотря на то,что чувствительность 15, показывал одну полоску, а эви показывал вторую полоску.
0
19.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Екатеринбург
Цифровой тест Клио блю, определяет Б с точностью до 99%. Я лично его делала на 7 ДПП с пятидневочками
0
19.03.2013
Ответить
Нижний Новгород
Конечно не рано!!!! А так вроде Эвики неплохи))) Удачи!!!
0
19.03.2013
Ответить
Мама мальчика (31 год), планирую беременность
Воронеж
Девочки большое Вам спасибо!!!!
0
19.03.2013
Ответить