Девули сдала сегодня анализ,Д-димер3.95.норма0,00-0,55.Что делать уже вечер звонить врачам не куда.Сегодня 4ДПП
стандартная поддержка - 3 таблетки курантила в день дозировкой 25мг через равные промежутки днем (утро - день - вечер) + 1 укол фраксипарина 0,3 в живот (готовые шприцы с инсулиновыми иголками), Контоль например через неделю, тогда или фракиспарин убирают, добавляют 2ой или оставляют. Потом пойдете к гематологу. Удачи!
спасибо,а то она мне выписала по 1 таб.курантила в день(до анализа)
ну и отлично, добавь смело хоть таблеточку еще. У него короткое действие. Сразу 2 нет смысл принимать, тогда принимай утром и вечером...
вам нужен клексан 04утро и 04 вечер,курантил можно убрать тогда,и сдаете на 6дпп его еще раз. удачи. скажу так,фракс 03 это мало однозначно и 04 то же при таком д-димере.
мы уже оперативно купили в аптеке фраксипарин 0.6 пойдет?Я уже сделала укол
ну давай да коли все 06 и завтра вечером 06 ,на 6дпп сдаешь утром и выпив водички обычной.просто фракс не у всех снижает быстро д-димер слабоват он.но посмотрим.
70 кг,я уже в панике купила и сделала укол фраксипарин 0,6.ничего нормально?
есть в поддержке клексан или фраксипарин?клексан 0,4вам в помощь!!!!