Войти

Результат ?

Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Читаю  твою  истоию..думала что я сошла с  ума..точь в  точь моя  история..тоже был ЕЦ но клетка  совулировала и сделали ИИ.....

0
20.03.2013
Москва

Здорово, а на каком ты этапе сейчас?

0
20.03.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

сегодня10 ДПО..пока  жду..тестики не  делала..

0
20.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Точно, я тоде глаза тереть начала, вот это совпадение) Смотри какой тебе сигнал поддержки!!!

0
20.03.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Это точно сигнал!!!

Я такого совпадения   еще  не видовала))))

пусть все получится!!

0
20.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Главное в одни и теже дни) У тебя, когда ИИ было?

0
20.03.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

у меня было ИИ 10  числа...

но я   тестиками не балуюсь на этот раз  вообще..

0
20.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Удачи, ждем такого же хорошего поста от тебя)

0
20.03.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Спасибо  Валентина!!!!  Сама уже  жду  радостного постика  от себя))))))))))

0
20.03.2013

Надежда есть.Мне врач говорила,что дней 6  после укола,может показывать ложный результат,у тебя уже вроде больше.Яна,скажи пжлста,как ты пункцию перенесла?,а то мне тоже без наркоза предлагают

0
19.03.2013
Москва

Привет, соглашается без наркоза спокойно - это не больно!)Это я,( которая на ГСГ сознание потеряла от боли и пайпель мне взять не смогли так сжалась, что канал шейки не прошли) ответственно заявляю, но у меня одну клетку ловили 

0
19.03.2013

ага,спасибо.3х значного хгч тебе

0
19.03.2013
Москва

Спасибо!)

0
19.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ян, какая доха прегнила ?

0
19.03.2013
Москва

5000

0
19.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

за 8 дней укол вышел:) твое чудо:)

0
19.03.2013
Москва

Очень хотелось бы верить, спасибо! ..Я уколола 11 в 24.00, пролучатся как раз 8 дней вроде

0
19.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Примерно за неделю  10 тысяч выходит:) а у тебя 5:) з

 

0
19.03.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Если доза прегнила не лошадиная, то он уже полосатить не должен. ТТТ на тебя @@@@@@@@@@@@@@

0
19.03.2013
Москва

Спасибо большое!!!Доза 5000

0
19.03.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Чую твоя полосочка @@@@@@@@@@@@@@@@

0
19.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ян, твоя)))

0
20.03.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Если 5000, то скорее всего твоя полосочка

0
19.03.2013
Москва

Даже если она бледная, но отчетливо видна?

0
19.03.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

ага-ага

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
а прегнил какая дозировка???
0
19.03.2013
Москва

5000 доза

0
19.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
твое!!!! держим кулачки на трехзначный@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
19.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Держу кулаки за твои полосоли!
0
19.03.2013
Москва

Спасибо большое!!!Хоть бы ОНО..))

0
19.03.2013
Д-димет шкалит Это что такое воообщееее??????

Похожие записи