Результат ?
Читаю твою истоию..думала что я сошла с ума..точь в точь моя история..тоже был ЕЦ но клетка совулировала и сделали ИИ.....
сегодня10 ДПО..пока жду..тестики не делала..
Точно, я тоде глаза тереть начала, вот это совпадение) Смотри какой тебе сигнал поддержки!!!
Это точно сигнал!!!
Я такого совпадения еще не видовала))))
пусть все получится!!
Главное в одни и теже дни) У тебя, когда ИИ было?
у меня было ИИ 10 числа...
но я тестиками не балуюсь на этот раз вообще..
Удачи, ждем такого же хорошего поста от тебя)
Спасибо Валентина!!!! Сама уже жду радостного постика от себя))))))))))
Надежда есть.Мне врач говорила,что дней 6 после укола,может показывать ложный результат,у тебя уже вроде больше.Яна,скажи пжлста,как ты пункцию перенесла?,а то мне тоже без наркоза предлагают
Привет, соглашается без наркоза спокойно - это не больно!)Это я,( которая на ГСГ сознание потеряла от боли и пайпель мне взять не смогли так сжалась, что канал шейки не прошли) ответственно заявляю, но у меня одну клетку ловили
Ян, какая доха прегнила ?
за 8 дней укол вышел:) твое чудо:)
Очень хотелось бы верить, спасибо! ..Я уколола 11 в 24.00, пролучатся как раз 8 дней вроде
Примерно за неделю 10 тысяч выходит:) а у тебя 5:) з
Если доза прегнила не лошадиная, то он уже полосатить не должен. ТТТ на тебя @@@@@@@@@@@@@@
Если 5000, то скорее всего твоя полосочка

