Войти

Анализы и их расшифровка

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привет,пришли анализы?

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы

Да, Юляш, я там написала постик, только д-димер не пришел. Посмотри, пжл

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы

Извини, имя описалась, но исправила уже

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы

Проверила и д-димер пришел уже

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

пиши сюда,а то еле нашла с анализами пост.

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы

D-димер
2.77 ++мкг/

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

так,спокуха,тока спокуха. это плохо что такой,а норма до 0.50? иди в аптеку покупай гемапаксан 04 дозировку 1упаковку  или гемапаксан 04. и делай на ночь укол 08сегодня т.е два укола сразу в живот.

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы

Хорошо и что еще купить дюфастон или прогесторон уколоть вечером?

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

покупай дюфик и пьешь еще по 1т в день,у тебя же утрик есть уже и прогестерон укол вроде то же есть у тебя,это хва ,добавим 100дюфика ,а то и так д-димер высокий и еще взлетит. я 1т добавляла.

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы

А сколько купить гемапаксана и когла колоть? На ночь сегодня уколю 0,8, а дальше?

0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

купи лучше гемопаксан дозировку 0,6 дешевле будет и коли 2 раза в день и можешь добавить 2 табл дюфа

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы

Спасибо, пошла в аптеку

0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Сегодня 1 раз уколи 0,6

0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Гемапаксан только в аптеке Самсон продаётся, можно клексан 0,4 взять, он подороже.

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

в упаковке  6шт идет вроде,колишь каждый день вечером по 08.и в понед сдаешь все.

0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Юль, лучше утром и вечером по 0,4 или 0,6  2 раза в день

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну можно и так утро и вечер,ща просто ей бы сразу вколоть 08 яж тогда так кольнула,а потом на 04 утрои 04 вечер перешла,но кто то сразу 08 вечером. 06 я боюсь ей советовать,тут не навреди еще,вес какой у нее. пусть 08колит.

0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я себе 2 раза по 0,6 колола гемапаксан в первые дни после подсадки

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

мать,мы с тобой мутанты,а она фиг знает кто. да и вес то же имеет значения,мой же не зря спрашивал.

0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

При таком д-димере думаешь Ирусик не мутант???

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

она одна из нас хочешь сказать гыыыыыы.боюсь за других,в себя бы воткнула бы,но не дай бог кровотечение. 

0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Она вроде клексан 0,4 покупает, гемапаксан только в Самсоне продают

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну пусть его и берет,ща 08 всадить,а затра 04 и 04.

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы

Юль, ничего я не нашла, не клексана, а про гемапаксан они вообще впервые слышать, лохи

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

мляяя курицы они! справочная единая есть у вас по аптекам? а фраксипарин есть?его бери 06 или 09

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы

Я уже все аптеки обьехала, дали справочную. Но все уже практически закрыты аптеки

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы

А завтра с утра поскачу или сегодня все таки надо найти?

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

желательно сегодня конечно,но раз не найдешь ,то завтра срочно! у девчат с поспрашивай с Москвы,ты рядом же или нет?

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы

Все нашла, мне Танюсик помогла, поехала за клексаном

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы

Мне его сейчас надо 0,8 вколоть и завтра по 0.4 утром и вечером правильно?

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

беги!

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

вес свой напиши нам,у нас дебаты идут с другим доктором

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы

Вес мой 53-54кг

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привет,завтра сдай эстрадол,прогестерон,д-димер ,фибриноген и рфмк. потом на 6дпп сдать .

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы
Сходила - сдала, эстрадиол,прогестерон,д-димер - скоро будет готовы
0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну ждемс их тогда,а фольку и витамин Е че не пьешь? купи и пей

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы
Фольку пью по 2таб 2 раза в день, а сейчас можно начать пить витамин Е???
0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да можно,я пила в протоколе.

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы
А сколько раз ее надо пить и в какой дозе?
0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

1т в день 200

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы
Спасибо, Юль, пойду куплю, а то дома валялась - я ее взяла, а она просроченная до 01.12. Недавно только все лекарства переберала
0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

сходи,а папеверин и ношпа есть,на всяк случай?

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы

Куплю, на всякий... Спасибо. Юль, а я сегодня 1раз сдала эти анализы, по ним что-то можно будет сказать или надо будет еще пересдавать и тогда только смотреть. И меня еще в гемотесте пытали какой ДЦ, а я стояла и вообще не знала, что сказать, потом конечно в процедурном сказала, что у меня ЭКО, но на ресепшен достала - скажите, да скажите

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

обычно я говорю,эко да или 1нед беременности. мы узнаем хватает ли тебе твоей поддержки,которую ты пьешь и как кровь твоя ведет себя от нее,не густая ли,чтоб не машала имплантации(д-димер). вот сегодня глянем их и будет видно картину

0
22.03.2013
планирую беременность Люберцы
Спасибо, за помощь, так приятно!
0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

давай я держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем анализы.

0
22.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я бы посоветовала очень Д-димер и коаголограмму сдать. Если все хорошо, то отлично. А если за пределы нормы. то я бы посоветовала к гематологу сходить. У тебя курантил или фраксипарин есть?

0
21.03.2013
планирую беременность Люберцы

У меня прогестерон 1 укол с утра, фолька и прогинова утром и вечером, утрожестан 200ме 3 раза в день, тромбо-асс утро 1таб

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

такая очень средняя стандартная поддержка. Меня немного удивляет, что витаминов нет. У меня к этому же набору было еще - 1 табл ангиовита, 3 актовигина, 2 омеги (все витамины)

Просто главное убедиться, что тебе 1 табл тромбо-асс хватает (аналог курантила). "Густая кровь" очень мешает беременности.

0
21.03.2013
планирую беременность Люберцы

Ирин, я поняла сдать д-димер, а что еще и на какой день?

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

и коаголгорамма (сюда входит протромбин, МНО, АЧТВ, Тромбиновое время, фибриноген). Ты можешь сдать прямо сейчас на 4дпп например. Если все в норме, то все ок! В след раз сдашь, после удачной имплантации, так как при беременности особенно в начале кровь густеет. Если снова все ок, то расслабишься и забудешь :))

У меня были проблемы, поэтому я сдаю уже месяц каждый 4ый день! Контролируем с гематологом - сначала он увеличивал дозу, а сейчас уже начал постепенно уменьшать.

0
21.03.2013
планирую беременность Люберцы

Завтра с утра тогда сдам, надо же наверное натощак. А прогестерон и эстрадиол тоже надо сдать? 

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Прогестерон я сдавала 1 раз в начале как раз день на 4-5 дпп. Он был хороший, и мой врач сказала больше не сдавать - у меня уже 5 недель после подсадки уколы с прогестероном, так что достаточно организму.

Про эстрадиол ничего не знаю :((
Все точно натощак!

0
21.03.2013
планирую беременность Люберцы

Спасибо, Ириш

0
21.03.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

У нас тоже не назначают.

0
21.03.2013
планирую беременность Люберцы

Да, но для себя хочется что-то знать и может чем-то помочь себе и своему малышу

0
21.03.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Конечно!В первом протоколе мне кажется мне поддержки не хватило..Не мониторила,и не знаю.А в этом мне сразу ударную дозу всего назначили.

0
21.03.2013
планирую беременность Люберцы

Ты сейчас после переноса?

0
21.03.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

10дпп.

0
21.03.2013
планирую беременность Люберцы

Катюш, желаю удачи и трехзначного!!!!

0
21.03.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

0
21.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Мне то же врач не назначала мониторить гармоны,но я это делала в последнем протоколе и когда димер стал зашкаливать то позвонила врачу и она сказала что делать а про остальные гармоны даже и не спросила.Так,что мы это делаем для себя.

0
21.03.2013
планирую беременность Люберцы

Спасибо, Любаш, а на какой день сдавать и что сдавать? Прогестерон, эстрадиол и д-димер?

0
21.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Если тебе не  сложно то посмотри у меня в дневнике,я там все расписывала. А то уж позабыла ))))

0
21.03.2013
планирую беременность Люберцы

Спасибо, сейчас прочитаю

0
21.03.2013
Расскажите про эндикринолога!!? жаль....

Похожие записи