Войти

жаль....

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург
у меня прогик на 6 неделе был 5,6...так что рано расстраиваться
0
23.03.2013
Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

а ты чем выровнила?

0
23.03.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург
ничем..я на дюфе сидела 2т 2р в день. А по нормам лабы прогик от 2,9 так что я себя не накручивала. а в каких еденицах лаба результат выдала? в моль или нг
0
23.03.2013
Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

в нг/мл

0
23.03.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург

I триместр 8,9 - 468,4
II триместр 71,5 - 303,1
III триместр 88,7 - 771,5 это в молях....умножь свой результат на 3 чтобы из нг перевести в моль...и ты в норме первого триместра

Название теста  Референтные значения
Прогестерон 2,80 - 147,30  нг/мл - вот нормы ситилаба для первого триместра))) так что спокойствие и без паники

 

0
23.03.2013
Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

ну так то в нг получается 24.так то да. но на самой нижней границе тогда.бывает так что ли? а эстрадиол о чем может говорить? при подсадке он был 85,5 а щас 220? спасибо,Котя. прям вера появилась чуть чуть...

0
23.03.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Бывает всяко....слушайся врача и не паникуй) а то детки там приживаются а мама в истерике))))а эстрадиол растет значит все хорошо))

0
23.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ты звони врачу обязательно,у тебя же крио и пока гормоны в норму входят,может укол прогестерона назначит.на 5дпп сдай еще разок,ща может имплантация и западание идет,на 5дпп должно вырости если что все. Звони доктору или утрика еще 200 или укольчик

0
23.03.2013
Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

спасибо,юля,щас утро-как раз позвоню. утрик щас сама добавлю.

0
23.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

давай не плачь только,пока все в норме же,но добавит надо,как говорят,прогика лишним не бывает,добавь сама еще 200 и ей звякни,укол то действенее.

0
23.03.2013
Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

спасибо,Юль. добавила.

0
23.03.2013
Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

да странно,он (врач) сказал что в норме эстрадиол ему главное понравился..

0
23.03.2013

У вас какой вид крио?

0
23.03.2013
Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

крио на ЗГТ

0
23.03.2013

Тогда вообще не переживайте, мне в крио вообще ничего не мониторили, так как врач сказала, что не все лекарства будут определяться в анализах и смысла мониторить нет. Своего прогесторна у вас вообще нет, вот и показатель маленький! так что повода для расстройства у вас вообще нет!

0
23.03.2013
Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

ну у девочек как  поняла при намеке на Б прогик как высшая граница лютеиновой фазы или даже нормы 1 триместра Б. вот и переживаю что у меня только середина лют фазы((

0
23.03.2013

Вы не сравнивайте крио на згт и перенос в свежем протоколе! В свежем там куча желтых тел, которые выделяют прогик! А у вас их нет, так как у вас не было овуляции фактической!

0
23.03.2013

У вас полностью искусственный цикл! Своего ничего нет, в будщем когда будет плацента, тогда появится свой прогик и эстрадиол, и вам отменят или уменьшат поддержку!

0
23.03.2013
Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

Миг,спасибо,я даж реально не знала. добавила утрик еще 1 раз. хоть бы вышло. а эстрадиол как по вашему? нормально?

0
23.03.2013
Нижний Новгород

Добавляй прогестерон в масле!!!! У меня такая же фигня(посмотри в дневнике) вчера прям реветь было охота, а потом взяла себя в руки!!!! И ты давай!! Давай поборимся за своё счастье, а там как Бог даст!!!!

0
23.03.2013
Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

спасибо, Юль_)) щас почитаю и твой дневничек) 

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а что прогик должен быть повышен при удачном исходе???

0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

ну около верхней границы лют фазы а лучше выше. 

0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

не всегда, но лучше когда повыше

0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Спроси у врача может укол ХГЧ 1000 в поддержке завтра можно сделать

0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

вроде у нас не практикуют такого.в свежем он был у меня 8! добавили утрик ( в свежем я была только на крайноне) просто очень непонятно почему не повышается этот прогестерон у меня(( эстрадиол то вроде прилич. 

0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ты спроси у врача

0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ой, не факт. Добавлена ведь сильная поддержка, а вагинальный прогик к анализах не виден. Не растраивайся раньше времени.

0
23.03.2013
Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

спасибо, буду верить что поднимется и то правда поддержка же сильная.

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Да ты что зданшься так рано???? У 5-ти дневок тоьько имплантация до 4 дня, а если он там гдето потерялся и то позже. Так что не сдавайся!!!! Держу кулоки!
0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я тоже думаю надо просто завтра позвонить врачу и обсудить как поднять прогестерон, например сделать укол ХГЧ или прегнила

0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ты делала иммуногистохимию?

0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

даж не знаю что это((

0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Покажет как рецепторы эндометрия воспринимают прогестерон, показано при эндометрите, гиперплазии и эндометриозе. Мне врач сказала, что эти 3 бяки часто взаимосвязаны.

0
22.03.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

НУЖНО ДУМАЮ ПОДНЯТЬ УКОЛОМ

0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

утрик сказал добавить еще 1 . 

0
23.03.2013
Анализы и их расшифровка Норколут и мазня!

Похожие записи