девочки,всем привет. у меня просто предел отчаяния. пришли гормоны. сегодня 3ДПП крио 5дневки (последние)
прогик = 7,4 (лют. фаза 1,2 - 15,9)
эстрадиол = 220 (лют. фаза 21 - 312 ). прогик вообще ниже чем в первом свежем. конечно об имплантации речи не идет. при этом я сдавала в день подсадки прогик (был тоже низкий) после результатов врач мой назначил крайнон и 2р в день утрик 200. но ни каким просто никаким образом прогик мой не поднять :*-( :*-( :*-(
знаю и уверена что это пролет. такой низкий( ну почему((щас добавлять даж не знаю не имеет смысла наверно,ведь и так поддержка была нормальная. вот так....


а эстрадиол растет значит все хорошо))
эстрадиол ему главное понравился..
,я даж реально не знала. добавила утрик еще 1 раз. хоть бы вышло. а эстрадиол как по вашему? нормально?
