Девочки, не выдержала, пошла сдалась. Муж отругал вчера, сказал, чтоб я не бежала впереди паровоза, что надо ждать, а я не могу. Вчера хотела сдаться, а у мужа выходной, не пустил. Сегодня уехал на работу и я в инвитру рванула. Теперь самое противное.. ждать. Я очень боюсь, что тест или бракованный или что-то изменилось, все так страшно. а я еще и начиталась разных ужасов про падение хгч...
12 дпп сдала кровушку... ждемс
Лиля, хватит нервничать! Ждем результат все вместе!!! А ужасы читать не надо, а если читаешь, то фильтруй для себя! Не надо все на себя примерять.
Все будет хорошо!!! 
Удачи и терпения!!! Ждём положительный результат

прекрати паниковать,и не читай ужасы!!! все у тебя там красиво!
12 дпп - в самый раз! Мне врач даже в назначениях всегда писала сдавать на 12, а не на 14. Все хорошо) А ужасы не читай
Теперь отвлекайте себя позитивом. Мы вчера посмотрели мультик "Семейка Крудс". Рекомендую! Думаю, поход в кино Вас развеет.
Ну, а мы все за Вас "болеем" и ждем беременный результат!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
даааааааа ожидание очень тяжело удачи
Не бывает таких ярких бракованных тестов! :) ждем хгч!
Удачи!!! Все хорошо не паникой!!!

