Войти

12 дпп сдала кровушку... ждемс

Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Лиля, хватит нервничать! Ждем результат все вместе!!! А ужасы читать не надо, а если читаешь, то фильтруй для себя! Не надо все на себя примерять. 

Все будет хорошо!!! 

0
22.03.2013
Мама девочки (11 лет) Калининград

Удачи и терпения!!! Ждём положительный результат

0
22.03.2013
Минск

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

не переживай! масенька с тобой

0
22.03.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

0
22.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

прекрати паниковать,и не читай ужасы!!! все у тебя там красиво!

0
22.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

12 дпп - в самый раз! Мне врач даже в назначениях всегда писала сдавать на 12, а не на 14. Все хорошо) А ужасы не читай

0
22.03.2013
Москва
Не бойся!)) тесты с положительным результатом не ошибаются! Я побежала сдавать хгч на 7дпп, так как тест полосатил с 4 дпп, и хгч был уже 81!)) была двойня!)))
0
22.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
когда результат? Панику и страх отставить, ждем трехзначного@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
22.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Теперь отвлекайте себя позитивом. Мы вчера посмотрели мультик "Семейка Крудс". Рекомендую! Думаю, поход в кино Вас развеет.

Ну, а мы все за Вас "болеем" и ждем беременный результат!

0
22.03.2013

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.03.2013
планирую беременность Брюссель

даааааааа ожидание очень тяжело  удачи

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Не бывает таких ярких бракованных тестов! :) ждем хгч! 

0
22.03.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Удачи @@@@@@@@@@@@@

0
22.03.2013
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Удачи!!! Все хорошо не паникой!!!

0
22.03.2013
Подскажите по анализам вопросик???

Похожие записи