Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 25 неделя Тольятти

мой мазок и кровушка

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Нормальный мазок. Просто при беременности выделения усиливаются. У меня тоже постоянное ощущение влажности и молочные выделения без зуда и других неприятностей. Кстати, ежедневки усиливают выделения, по хорошему их носить не надо, но без них, пардон, трусы мокрые быстро становятся. Я спасаюсь тем, что ночью сплю без белья, чтобы хоть немного подышал мои интим.

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

так у меня были выделения творожест,я пимафуцин вставляла и прошло,потом секас и через два дня опять вода белая пошла и вдруг опять творожест выделения попрут,надо мужу шишочку то же блин намазать.достала эта фигняяяя.

0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ууу, у тебя секса есть, счастливая.) Подавай мужу тот же пимафуцин в таблеточках.

Только по моему мнению, если молочница есть, то никуда от нее не уйдешь, она будет возвращаться. Она у большинства беременных. Лечить нужно, конечно, но не постоянно, все равно не избавишься. Санация очень важна будет перед родами. А так, мои грибов умеренно, на мой взгляд, постоянно лечить не надо.

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да это секас как то уже напряжно,не хочется,а надо. ну ладно,будем следить. 

0
22.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

А почему ежедневки усиливают выделения?

0
23.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Принцип парникового эффекта. Это нам в рекламе лапшу вешают, что они дышат, а на самом деле они микроклимат создают теплый и влажный - самое то для всяких грибков.

0
23.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Надо же, даже не думала. Спасибо))))

0
23.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

следую твоему совету,трусы скинула на ночь,моя жопа была в опасности всю ночь.да без ежедневок капец днем мне думала что писаюсь уже,ан нет опять вода пошла белая.

0
23.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

)))))))))

0
23.03.2013
Санкт-Петербург

Если грибы есть, значит молочница, т.е. кандидоз. Или ещё какой грибок. 

0
22.03.2013
Санкт-Петербург

Ой, ну, может, для беременных это нормально, вот девочки опытные пишут. Беременяжки же особенные)) 

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

бякааа у меня опять,спасибо

0
22.03.2013
Санкт-Петербург

это такая штука приставучая, сама не сталкивалась с грибами, но наслышана)) может, ничего не вставять без доктора, лучше ведь по рекомендации. Удачи!

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

спасибо,нее пимафуцин и Б можно ,я прочла.

0
22.03.2013
Санкт-Петербург

Выздоравливай! Предохраняйтесь с мужем презиком, а то он тебя заново заражает.

0
22.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

у меня тоже усилились выделения, тоже иногда прозрачные,иногда белые,но жидкие ... и когда на белье попадает то остается желтая окраска.... что это????  ты хоть мазок сдала,мой врач вот анализ не брал,скоро иду к нему,заставлю мазок взятьбоюсь за малыша... я вообще не разбираюсь что есть норма а что нет.....посоветуй зай что нибудь неопытной мне...

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

вот как у тебя то же было,говорили нормуль все. моя до сих пор не берет мазок,не видит причины,это я сама пошла в платную лабу и сдала,но мне туда не лазили,т.к выделения вот были на поверхности и так взяли. Я в журнале для б читаю,там пишут,что такие выделения как у тебя это норма,а у меня творожест были и зуд был,я пролечилась и через пару дней опять фигня пошла,

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)
Спасибо Юльчик! На след неделе поговорю с врачом еще раз... А через кровь такое не определяется????
0
23.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

нее кровь может показать,но ПЦР лучше,а то знаешь,у меня была уреаплазма,в мазках ее нет,а вот кровь может показать,просто носитель этой бяки и все.

0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Мицелий и споры -молочница. 

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

вотттт зараза я ее блин вывожу и она фиг уходит,пимафуцин вставляла и прошла, а потом опять появилась,есть дома 2шт полижинакс его как раз можно со 2-3триместра может вставить,а мужу че на писюль?

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Пимафуцин крем мужу можно. 

0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Юля, у тебя всё ОК

0
22.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а выделения хреновые,творог делаю иногда

0
22.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

чуть-чуть у тебя мне кажется некритично, сейчас тебе девочки подскажут

0
22.03.2013
Мой первый мониторинг 7 ЛЕТ ПЛАНИРОВАНИЯ И Я БЕРЕМЕННА!!!УРААААААААААА!!!!

Похожие записи