4 дня колюсь Пурегоном 150. Сегодня была на мониторинге в левом 4 в правом 7 яйцеклеток, пока маленькие еще, но все еще впереди. В первом протоколе было всего 6, так что надежда есть. Девчонки всем всем большой удачи!!!! 
Мама мальчика (12 лет)
Уфа
Привет, Юля! А ты у какого врача? У Громенко?
0
23.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Уфа
Я тоже на нее очень сильно надеюсь))))
0
24.03.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Калининград
Удачи!!!
Обязательно подрастут до нужного размера!!! А при пункции ещё больше достанут, чем видят на узи!!!
0
22.03.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
ну еще подрастут,всего 4й день,удачи тебе
0
22.03.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Юль, пусть растут твои крелочки ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший урожай !
0
22.03.2013
Ответить
