Войти

ОРВИ(7-ая неделя)

На счет свечей Виферон. Они с 14ой недели.. Мне терапевт их тоже назначил, я пару дней попользовалась, мне помогли. Но потом пошла к Г и она строго настрого сказала - нельзя! Так что вопрос.. 

0
24.03.2013
Санкт-Петербург
Ева, вы абсолютно правы! Позвонила терапевту, она сказала, что "Виферон" нужно отменить (я уже 2 свечи использовала:( ). Надеюсь, что это не навредило малышу
0
24.03.2013

Я использовала 5. Про вред пока ничего не могу сказать..

0
24.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А может есть какие средства от насморка еще? Уже 4 день мучаюсь и Називин д/млад не помогает.....уже вся измучалась...может какие народные методы существуют?

0
24.03.2013

еще можно квикс, пиносол

0
24.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Завтра прикуплю схожу, сегодня уже поздно, а то через рот дышать уже устала:)) да и язык ночью прикусила благодаря таким "дышаниям"....:)

0
24.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

От боли в горле: Лизобакт, Стопангин, полоскание фурациллином, настойкой эвкалипта.
От насморка: Пиносол, Називин д/младенцев, Биопарокс, Аквамарис,. Давай лечись!

0
23.03.2013

Совсем забыла, еще можно каепльки в нос "Гриппфероон". Они как раз противовирусные и беременяшкам можно)) Так что давай, выздоравливай!!

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
спасибо за инфу!!!
0
22.03.2013
маленький отчет про нас))) подскажите

Похожие записи