Войти
жду девочку, 19 неделя Киев

первый скрининг 20.03.2013

Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Поздравляю. У меня такой же срок , и тоже было во вторник узи и там так намяли , что досих пор живот побаливает.

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

сам живот вроде не болит, оно как то стреляет, и это точно через пару часов после узи началось, просто и срок такой, что матка должна активно расти

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

прикольно-)) бум общаться?

0
23.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

конечно будем)))

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хорошо, что все в порядке. А кровушку сдавала? Болит, наверное, из-за узи

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

сдавала, я так понимаю, что главное узи, кровь вычисляется там по таблице, огрномное влияние имеет возраст, но с кровью тоже все ок-)))

0
23.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здорово)

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Поздравляю Викуль, легкой беременности!

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

спасибо-)))

0
23.03.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Желаю легкой беременности и только радостных и приятных новостей! :)

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

спасибо -)))

0
23.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну и ттт ,что все хорошо,так и дальше давай. А на счет тянуть и прочего,это тебя намяли там ,вот и заболело все.

0
23.03.2013
Могилев

Колит это хорошо.Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Поздравляю!!! Берегите себя и малыша!!!!!!!!!!!

0
23.03.2013
подскажите девочки, подскажите, где подробненько про имплантацию эмбриончиков почитать.

Похожие записи