Войти
планирую беременность Стейтен-Айленд

Фотки из Лос Анжелеса

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

И я, и я не нашла где смотреть!!((  Хочу взглянуть на Лос Анжелес) 

А еще на Нью Йорк, специально для поклониц Керри Бредшоу))) 

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

в дневнике в фотоальбомах 

0
23.03.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

аааа.... поняла!!! Спасибо!! 

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Как нибудь и нью йорк вам покажу, но ЛА лучше. Смотреть на моей страничке, слева, фотоальбомы.
0
23.03.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Да, Светик, я нашла! Посмотрела, очень классно, особенно когда за окном мороз, становится теплее от солнечных фото)

А про Нью Йорк мне ооочень интересно, как поклоннице "Секса в большом городе", моем любимом сериале-антидепресанте, через весь сериал так сквозит любовь к городу, иногда кажется, что я там уже побывала)) И в центральном парке погуляла, и вдоль ветрин дорогих магазинов... 

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Там Манхеттан показывают, а нью йорк огромный, кстати там где ниагарсие водопады, тоже нью йорк. Я живу в Бруклине. Хочу переехать от сюда куда нибудь, лос анжелес конечно мечта...
0
23.03.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

даааа, я представляю как там классно!)) Может получится перехать или в США тоже свои сложности с этим жилье, работа? Нам то тут кажется, что у вас все гораздо легче, хотя понятно, что везде свои проблемы есть)  

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Да уж... легко....хорошо там, где нас нет.:)

0
23.03.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

согласна =)  ну пусть все равно мечты исполняются)) 

0
24.03.2013
планирую беременность Москва
Обожаю LAX !!!! Самая любимая командировка! Места там в округе потрясающие! Как-то ехали с озера Большого Медведя и настоящий медведь выбежал на дорогу под колеса авто! Чуть не сбили! Испугались больше мы,чем он)) медведь в дикой природе! Непередоваемые эмоции!)
0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Мы в нью йорке тоже мишку видели:)
0
23.03.2013
планирую беременность Москва
NY тоже люблю! Жаль только,что как правило на сутки прилетаем.
0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

А ты чем летаешь? Аэрофлот?:)

0
23.03.2013
планирую беременность Москва
Трансаэро:)
0
24.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Прикольно:)
0
24.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Может когда нибудь в самолете встретимся:)))
0
24.03.2013
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

Класс!а ты еще по ВРН скучаешь...тут такой красотищи нет((

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Зато люди какие в ВРН, таких нигде нет...И места у нас тоже красивые есть:)

0
23.03.2013
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

насчет людей-это точно!

ты ж узнала меня из тысячи=))

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Ну да:)))) по одному, единственному слову:)))
0
23.03.2013

мы все мечтаем поехать поехать на холидейс в америку,ЛА,Нью Йорк,Маями,там вот настоящяя красота!!!!

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Нью Йорк сейчас серый, летом липкий, сюда если ехать, то весной в конце апреля или осенью. В Маями зимой, а в ЛА круглый год хорошоооо:)
0
23.03.2013

мне осень нравится,еще фильм такой красивый Осень в Нью Йоркe

0
23.03.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
сама сняла это? как ты туда пробралась? там везде дороги перекрыты? мы хотели сняться с этой надписью как-то.... никак не под'ехать... везде ракурс неудобный
0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Не, это фотка не моя:)Мы даже не пытались подъехать...

0
23.03.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
))))
0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Посмотрела,спасибо Светик))) Есть возможность хоть так полюбоваться на всю эту красотень!) У меня, признаюсь честно, даже эмоции переполнялись,когда смотрела фотки,то улыбка,то слезы от того,что где-то есть такие места замечательные,которые нам не увидеть,кроме как на фотках))) так что ты почаще нас балуй! А вы с мужем просто милашечки!:) 

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибо Айгушик, никогда не говори никогда! Приедешь кошда нибудь со своей малышкой, а я вас встречу:))
0
23.03.2013
Санкт-Петербург

я тоже хочу вживую на эту красотень посмотреть.....ааааааа как хочу

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Приезжай лет так через 5-7, как раз твой малыш уже большой будет, а я надеюсь уже буду жить в ЛА и вас встречу:)
0
23.03.2013
Санкт-Петербург

Договорились, с радостью, спасибо за предложение!

0
24.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Посмотрела, побалдела, погрелась))) Спасибо

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Солнышко всегда настроение поднимает:)
0
23.03.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Посмотрела-клево.Давно уже в сша живешь?

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Давно, около 10 лет уже

0
23.03.2013

Света а где фото?? я дуб не могу найти

0
23.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Вижу уже нашла:)
0
23.03.2013
Нижний Новгород

Здорово! Красотища то))) Надеюсь когда нибудь побывать)

0
23.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

ВАУ!!!С этими протоколами мне не судьба там быть, мани мани отсутствуют в кармане.

0
23.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

ммммм,как там тепло!!!!!!Мечтаю о солнце,как же надоела холодная Москва!

0
24.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
да уж... мечтааааааа!!!!!
0
23.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вау!!!!!!! Хочу туда)))

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

отличные фотографии)) 

0
23.03.2013
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Оооо интересненько спасибо

0
23.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

красота!

0
23.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Красотища!))

0
23.03.2013
первый скрининг 20.03.2013 Передам записки.

Похожие записи