Кому интерестно, выложила фотки к себе в альбом. Добро пожаловать:)!

И я, и я не нашла где смотреть!!(( Хочу взглянуть на Лос Анжелес)
А еще на Нью Йорк, специально для поклониц Керри Бредшоу))) 
Да, Светик, я нашла! Посмотрела, очень классно, особенно когда за окном мороз, становится теплее от солнечных фото)
А про Нью Йорк мне ооочень интересно, как поклоннице "Секса в большом городе", моем любимом сериале-антидепресанте, через весь сериал так сквозит любовь к городу, иногда кажется, что я там уже побывала)) И в центральном парке погуляла, и вдоль ветрин дорогих магазинов...
даааа, я представляю как там классно!)) Может получится перехать или в США тоже свои сложности с этим жилье, работа? Нам то тут кажется, что у вас все гораздо легче, хотя понятно, что везде свои проблемы есть)
мы все мечтаем поехать поехать на холидейс в америку,ЛА,Нью Йорк,Маями,там вот настоящяя красота!!!!
мне осень нравится,еще фильм такой красивый Осень в Нью Йоркe
Посмотрела,спасибо Светик))) Есть возможность хоть так полюбоваться на всю эту красотень!) У меня, признаюсь честно, даже эмоции переполнялись,когда смотрела фотки,то улыбка,то слезы от того,что где-то есть такие места замечательные,которые нам не увидеть,кроме как на фотках))) так что ты почаще нас балуй! А вы с мужем просто милашечки!:)
я тоже хочу вживую на эту красотень посмотреть.....ааааааа как хочу
Света а где фото?? я дуб не могу найти
Здорово! Красотища то))) Надеюсь когда нибудь побывать)
ВАУ!!!
С этими протоколами мне не судьба там быть, мани мани отсутствуют в кармане.
ммммм,как там тепло!!!!!!Мечтаю о солнце,как же надоела холодная Москва!