Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Жду недождусь консультации у Кирсанова А.А.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

удачи вам! скоро будете с пузиком! а первый раз где делали?

0
23.03.2013
Санкт-Петербург

Приветик! А ты у Кирсанова делала?

0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

нет, я у Васильевой была. очень хорошая врач

0
23.03.2013
Санкт-Петербург

Понятненько. А я вот к Кирснову собираюсь, о нём ничего не слышала?

0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да там не важно к кому попадешь -все они профессионалы!!!! Кирсанов, говорят, просто очннь строгий, с характером,но ведь главное результат.

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

А я первый раз делала по транспортной схеме, в Медарте и АФ-Клиник. ЯЦ были хорошие,17 штучек, спермики отличные, но вот не оплодотворилось ничегошеньки!

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну тогда этот протокол можно и не считать.как это НИЧЕГО не смогли оплодотворить, ооооооч странно и говорит не в пользу клиник

0
24.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Во-во, меня сразу и отвернуло от этих клиник!

0
25.03.2013
Санкт-Петербург

ну да, ты мне об этом уже говорила, спасибо. но вот мне почему-то хочется именно к мужчине попасть, буду слушать свою интуицию)

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

все правильно! удачи! ты уже записалась к нему?

0
24.03.2013
Санкт-Петербург

Мы анализы уже начали сдавать необходимые, но у мужа что-то СГ подвела, морфология не очень. Мы решили подтянуть немного и тогда уже, вот в пятницу пересдаёт, посмотрим, что там получится. Но я думаю на начало апреля в любом случае записываться. А у тебя как беременность проходит, всё хорошо?

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

по моему мнению смысла нет что-то подтягивать, все равно с МФ будут делать ИКСИ и отберут самых-самых. сколько мы денег отдали на эти бессмысленные лекарства -не передать... а где вы СГ сдаете? лучше сразу в МЦРМ, т.к. этот анализ они требуют, чтоб у них обязательно сдавали (верят, видимо, только своей аппаратуре). а на начало апреля (даже скорее уже середину) надо записываться уже сейчас.

беременность ттт хорошо протекает. я как и не беременная вовсе. набираю, правда, много, врачи в ЖК ругают.  

0
24.03.2013
Санкт-Петербург

Мы делали в Эмбрилайф, просто было туда удобнее приехать. Сдавали один раз, чтобы ошибку исключить, пересдаём. Спасибо за совет, запишусь заранее!)

0
24.03.2013
Мама девочки (13 лет) Аделаида
странно, а у нас не требовал сдавать сг у них и даже мар теста не потребовалось:-)
0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а у вас МФ??

с нас впроде бы тоже не требовали, я просто заранее прочитала эту информацию у них на сайте (про анализы) и перед походом на первичную консультацию муж сдал этот анализ у них.

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Аделаида

да шли по МФ и сдавали все у себя в городе

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! Хочу пузико!!!

0
24.03.2013
Мама девочки (13 лет) Аделаида

Удачи вам! Кирсанов -человечище!!!!!!Результат его труда у меня в пузике

0
23.03.2013
Санкт-Петербург

Привет! Я тоже хочу к нему попасть, он действительно очень строгий и немногословный врач? Лёгких родов тебе! Растите здоровыми)

0
23.03.2013
Мама девочки (13 лет) Аделаида
привет, я бы не сказала, что он строгий:-), но то что немногословный- это факт:-) после пункции подшучивал даже.главное настрой и доверие ему и все будет отлично. а так на подсадке очень аккуратно все делал и сам даже позвонил узнать результат:-) спасибо,:-)мы постараемся легко вылезти, только вот не хочет вылезать:-)
0
24.03.2013
Санкт-Петербург

Вот видишь как он классно подсадил, малыш даже вылазить не хочет))) Я, когда его фото на сайте клиники увидела, сразу поняла, что это мой врач, пойду к нему обязательно. 

0
24.03.2013
Мама девочки (13 лет) Аделаида

ну да, врач внушительных размеров. сразу и не скажешь, что деток делает=)

0
24.03.2013
Санкт-Петербург

))) я очень на него надеюсь!

0
24.03.2013
Мама девочки (13 лет) Аделаида
удачи, желаю сразу двойню. жаль у нас сорвалась
0
25.03.2013
Санкт-Петербург

Это было бы отлично! Будем стараться) Спасибо!

0
25.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) Надеюсь он мне поможет) А вам и вашему пузику здоровья и всего-всего, и родов легких) я так радуюсь за пузатиков всегда))) что будет, когда сама "запузатюсь", наверное, с ума от счастья сойду!

0
24.03.2013
Мама девочки (13 лет) Аделаида

не сойдете=)будете очень себя беречь=)

0
24.03.2013
Санкт-Петербург

Привет! Успеха тебе в новом протоколе! Скажи, пожалуйста, почему ты идёшь именно к Кирсанову? Ты уже имела с ним дело?

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Иду потому что начиталась про него хороших отзывов, думаю, что надо попробовать, хотя читала, что он сухо разговаривает и т.п., но я готова это перетерпеть, лишь результат был!

0
24.03.2013
Санкт-Петербург

Аналогично) Напиши, пожалуйста, потом как приём прошёл, ок?

0
24.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Напишу) можно к тебе в друзья?

0
24.03.2013
Санкт-Петербург

Конечно! 

0
24.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Молодец Олечка, не фиг тянуть до осени! Пусть в этот раз все получится!!!

0
24.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Светуля) Ага, правда не фиг! и муж говорит не фиг)

0
24.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мы наверное все такие) Я тоже жду своего визита к врачу, постоянно мысли в голове)

0
23.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ага, терпения ни капельки нет)

0
24.03.2013
И зашились и узнали кто у нас будет девы не теряйте!

Похожие записи