Здравствуйте девочки. Вот и я решила наконец то поговорить после своей ЗБ. Пишу и слезы текут, а ведь сегодня уже месяц как все закончилось. Вопрос у меня такой: сколько раз вы делали стимуляю+пункцию? У нас крио только пытаются делать. у меня две попытки, А заморозки нет, хотя во второй раз 4 деточки остались.
Так что то наркозы напрягают волосы лезут. Все про все уже 5 наркозов. Вот и думаю бывает наш женский предел или нет!!!
