Войти

хгч 0.0

надо думать дальше теперь.. я не сомневаюсь, что ЭТО все-таки случится у всех нас) 

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

случится...

ты сдавала  иммунограмму???? я  обираюсь завтар сдать и к бушуевой на  прием..

0
25.03.2013

не сдавала, но тоже собираюсь! 
а в какой лабе ты сдаешь все остальные анализы? 

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я  все сдаю в  ситилабе..а  что????? 

а  иммунограмму  еду сдавать на репина....думаю еще  сдать тромбоэластограмму..но по поводу  последней  думаю еще..

сама себе все  назначила))

0
25.03.2013

да я просто думала может можно где-то дешевле сдавать все стандартные анализы.. я тоже в ситилабе или инвитро.. ты была у кузнецова (гематолога)?

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

нет еще..вот к  нему нужно пойти..короче  решила я обследоваться   а  там опять в  бой..а  то хожу  хожу  по кругу..а  толку нет..

ну  нифига решила  я  ВСЕ РОВНО  буду мамой!!!!!!

0
25.03.2013

ну конечно надо! ты мутации тоже не сдавала? я тогда найду свои бумажки и тебе напишу что для кузнецова надо, а то он доназначает к тому, что назначают в цсм

0
25.03.2013

Ника, к Кузнцову тромбоэластрограмму (у них в Уральском утром сдаешь, после обеда к нему на прием), мутации гемостаза (14 шт. они в ЦСМ дешевле стоят и все 14 там в прайсе у них прописаны, и еще где-то в диагностическом центре на Уралмаше), АФС и волчаночный. Я на эту фигню все никак денег скопить не могу)))

а иммунограмму... что именно сдавать, они тоже все разные у всех и что с ней потом делать?

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

тык  Оля  знала  бы  я  чего надо то(((((((

мне  врач моя ничего вообще не  назначает ..я  сама себе врач)))назначила сегодня  после  того как узнала очередной хгч......

но думаю в  чем то есть причина..вот как  так..тупо невезение..ну не верю я в  тупо невезение..верю фактам..если типо все хорошо и ничего  не получается..ТАКОГО  не может быть..

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

нет я  ничего вообще не сдавала..ну кроме стандартных  анализов...а  они то что...ни о чем не  говорят...

 

0
25.03.2013

вот нашла, что нужно сдать к Кузнецову, может пригодится еще кому-то
9 мутаций: FGB, FII, FV, F7, FXIII, PAI-1, ITGA2, ITGB3, MTHFR
гемостазиограмма и тромбоэластограмма, стоит 1700 руб., надо записаться в мц уральский на сдачу (мутации можно сдать там же, все разом, стоят по 300 р. за штуку, но в цсм вроде дешевле, по 250)

и с готовыми анализами к нему на консультацию, запись к нему заранее, за неделю примерно

 

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

оооо  нифига  себе....я  таких  и названий то не  знаю......а ты  сдала  что потом делала  с  ними?????? 

0
25.03.2013

Кузнецову показала=) в зависимости от того, какие обнаружатся мутации (а они обнаружатся) он дает рекомендации.. говорит, нужно ли что-то принимать до протокола, во время протокола и после положительного ХГЧ, короче объясняет все) у меня были какие-то мутации, но он сказал, что это нормально и ничего принимать не нужно в протоколе (фрагмин, тромбо асс и т.д. и т.п.), но нужно будет контролировать гемостазиограмму во время Б, и после положительного ХГЧ на 15 дпп сдать ее снова, но не всю, а несколько показателей. Получается, что вопрос с кровью у меня отпал, чему я очень рада (хоть так)=))) эту часть я считаю обследованной... странно что тебе не назначали, я так поняла, что это важно..мне после 1 неудачи Иванова назначила

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да  странно..но ничего  сама себе я  назначила..схожу...

только  страшно..вдруг что не так....

0
25.03.2013

страшно самой читать результат анализа, у меня было несколько мутаций, я думала - все, конец=))) но Кузнецов меня успокоил, он говорит, что если даже что-то не так, то просто назначаются доп препараты

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

а что вообще в  этой  иммунограмме  есть?? в инете  посмотрела..вообще  не поняла..типо антитела  на  вич..они то нафига..каждые 3  меясца  это сдаем...

0
25.03.2013

про иммунограмму ничего не знаю... но решила, что обязательно сдам.. хочу еще сдать антитела всякие (к фосфолипидам, хгч и т.п.), ищу где бы подешевле, а то как-то пока денег нет =( мне понравилась вот эта статья: http://www.babyblog.ru/user/nata0515/36953

0
25.03.2013

Силы тебе  и терпения!!!! Я вот после 4 протоколов со стимуляциями со своими ЯК, в 5 раз решила попробывать донорскую - и тоже пролет...  посмотрела я твои сообщения, да, конечно много ты уже прошла. Я вот теперь думаю что делать дальше. Сегодня была на разборе пролета и мне предлагают сделать анализ СЭМ, слышала о таком? А такие анализы как генетика, имунология и  даже FISH спермы мы уже поздавали.

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо!!!!  я  даже  про такой  и не  слышала.......

а что врач то говорит  почему не получается?

0
25.03.2013

спасибо за совет про аватарку)))) ну вот врач и говорит за это окно, что скорее оно просто не попадает, т.е. смещенно, ну вот и надо сделать этот СЭМ. Вот что нашла - http://probirka.kz/forum/viewtopic.php?f=15&t=434


0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да  прочла  про  окно..ну  тк  это опять очередной  наркоз...охо хо....я  вот честно даже  и не  знаю  делаю ли у  нас такое  вообще..а  ты  с  какого города..а то у  тебя  просто написано   Украина?

0
25.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

конечно очень жаль,но ты умничка идем дальше!

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо  Юля!!Да  куда  ж  мне  деваться  дальше  буду  пробиваться......надеюсь сил и терпения  хватит..

0
25.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

силы появятся,ща отдохнешь и начнешь анализировать все. 

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да я  то спец  по  анализированию))))))) главное  чтобы  я в  то русло пошла что надо....а  то как  надумаю..вот решила  сдать анализы  дополнительно  которые  врач и не  назначал......

0
25.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

вот и правильно.

0
25.03.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Молодец! Ведь нам так важно, чтоб был план действий, так и жить легче

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да..этот план  все  разрабатываю и разрабатываю..

а  вообще  в  моем случае  тесты  всегда  показывают верно..одну  эту  чертову  полоску(((

0
25.03.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

я их тоже никогда не видела, но надеюсь увидеть

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

0
25.03.2013
Солнышко, главное что есть силы идти дальше!!!! Значит все обязательно получится!!! Сейчас составишь план действий и вперед за счастьем!!!! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да  планов моей  голове  как обычно много!!))))

0
25.03.2013
ну тады вперед за победой!!!!
0
25.03.2013

хороший настрой!Всё будет у тебя!

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

охо хо..моя  дорогая...настрой  то есть..а  толку  от него(((

0
25.03.2013

главное то,что ты идёшь вперёд навстречу своей МЕЧТЕ!анализы сдашь,отдохнёшь как следует у своих и  с новыми силами в бой!Наш девиз-не вешать клюв!!))У тебя будут дети!!Верь в себя!!

0
25.03.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

да ты моя зайка! правильно, что не сдаешься! у такой мамы будут обязательно самые лучшие детки!!

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Оля  спасибочки!!!

0
25.03.2013

Очень жаль...

Вероник, ты молодец, что не сдаешься! терпения тебе и сил, чтобы двигаться дальше!

0
27.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо!!!

0
27.03.2013
Людмила
Нижний Тагил

Привет,упрямство тебе не занимать,молодец что не сдаешься,но может все таки отдохнуть)))Все равно что ты там решишь удачи тебе огромной!!!

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да  что мне с  этим упрямством  делать  то..вот удачи и везения  мне  точно не  хватает..а  может не  хватает каких-то обследований..короче  чего-то я точно упускаю..а  вот что именно не знаю..вот плохо все таки быть не  медиком.....вот будет дочь пойдет в  медицинский  учиться!!!я  решила!!!))))

ну  а  серьезно  если, то пойду  сдам имммунограму...посмотримм что она  покажет..да  все таки хочу  походить на  пиявки.схожу   завтра к ЕН  что она  скажет еще..

на  остальное  написала тебе  в личку...

0
25.03.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

Ник,, без слов... 

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да уж...но  мне  сейчас главное  ЧТО делать дальше.......куда идти..что сдавать....

0
25.03.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

милая моя, если бы я знала :(( могу только предложить расслабиться хорошенько!  

что врач говорит?

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да я  разговаривала только с  м/с..выпросила  сама  прием в  среду....а  так  сказали   сдавать анализы  и приходить на  2  д.ц в  короткий  протокол...

0
25.03.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

хреново как..

ну если все анализы и исследования сделали, то, может, и стоит подумать о других вариантах..

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

не то слово....

0
25.03.2013
Яна
Москва

Не расстраивайся, все будет хорошо, у меня вчера тоже месячные пришли и начинаю думать о ДЯ ! В любом случае- прорвемся

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Яна тебе то рано об этом думать.......

0
25.03.2013
Вероника, все получиться, с твоим настроем и настойчивостью - ВСЕ будет хорошо!!!! Обязательно!!! У нас будут дети!!! Я верю
0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

платиновые))))) детки..н

но главное  чтобы были..

0
25.03.2013
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Вероника ты обязательно станешь мамой тем более у тебя такой замечательный репродуктолог

0
25.03.2013
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А я только хотела тебе писать, что у тебя там..... ну все, снова рвемся в бой!!!

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да  пока  как  раз  не  врусь в  бой..на  этот раз  думаю обследоваться....а  там уже  решать с какой  стороны  к врагу  мне  подходить)))

0
25.03.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Удачи и душевной стойкости! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо  Фиалочка!!!!!  Стойкости точно мне  не  помешает!!

0
25.03.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Умничка! Сил тебе в твоих начинаниях!!!! Мы обязательно будем мамочками!

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо!!  ох  были бы  это мои начинания..было бы  наврное  легче...

0
25.03.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Пусть получится все в следующий раз! Большой удачи!

0
25.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо.  ну  теперь вся  надежда  на сл. раз....

0
25.03.2013
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Точно Вик, идем дальше!

0
25.03.2013
Сколько раз делали пункцию? анализ на СЭМ (определение имплантационного окна)

Похожие записи