Получила хгч..0.0..такого еще не было!! ну да ладно..
жалеть меня точно не нужно..сочувствие не принимаю..шансов было мало.....
так что гоним дальше за СЧАСТЬЕМ!!!!
сейчас опять в моей голове появилось мысль о ДЭ..буду мозговать(((
Получила хгч..0.0..такого еще не было!! ну да ладно..
жалеть меня точно не нужно..сочувствие не принимаю..шансов было мало.....
так что гоним дальше за СЧАСТЬЕМ!!!!
сейчас опять в моей голове появилось мысль о ДЭ..буду мозговать(((
надо думать дальше теперь.. я не сомневаюсь, что ЭТО все-таки случится у всех нас)
случится...
ты сдавала иммунограмму???? я обираюсь завтар сдать и к бушуевой на прием..
не сдавала, но тоже собираюсь!
а в какой лабе ты сдаешь все остальные анализы?
я все сдаю в ситилабе..а что?????
а иммунограмму еду сдавать на репина....думаю еще сдать тромбоэластограмму..но по поводу последней думаю еще..
сама себе все назначила))
да я просто думала может можно где-то дешевле сдавать все стандартные анализы.. я тоже в ситилабе или инвитро.. ты была у кузнецова (гематолога)?
нет еще..вот к нему нужно пойти..короче решила я обследоваться а там опять в бой..а то хожу хожу по кругу..а толку нет..
ну нифига решила я ВСЕ РОВНО буду мамой!!!!!!
ну конечно надо! ты мутации тоже не сдавала? я тогда найду свои бумажки и тебе напишу что для кузнецова надо, а то он доназначает к тому, что назначают в цсм
Ника, к Кузнцову тромбоэластрограмму (у них в Уральском утром сдаешь, после обеда к нему на прием), мутации гемостаза (14 шт. они в ЦСМ дешевле стоят и все 14 там в прайсе у них прописаны, и еще где-то в диагностическом центре на Уралмаше), АФС и волчаночный. Я на эту фигню все никак денег скопить не могу)))
а иммунограмму... что именно сдавать, они тоже все разные у всех и что с ней потом делать?
тык Оля знала бы я чего надо то(((((((
мне врач моя ничего вообще не назначает ..я сама себе врач)))назначила сегодня после того как узнала очередной хгч......
но думаю в чем то есть причина..вот как так..тупо невезение..ну не верю я в тупо невезение..верю фактам..если типо все хорошо и ничего не получается..ТАКОГО не может быть..
нет я ничего вообще не сдавала..ну кроме стандартных анализов...а они то что...ни о чем не говорят...
вот нашла, что нужно сдать к Кузнецову, может пригодится еще кому-то
9 мутаций: FGB, FII, FV, F7, FXIII, PAI-1, ITGA2, ITGB3, MTHFR
гемостазиограмма и тромбоэластограмма, стоит 1700 руб., надо записаться в мц уральский на сдачу (мутации можно сдать там же, все разом, стоят по 300 р. за штуку, но в цсм вроде дешевле, по 250)
и с готовыми анализами к нему на консультацию, запись к нему заранее, за неделю примерно
оооо нифига себе....я таких и названий то не знаю......а ты сдала что потом делала с ними??????
Кузнецову показала=) в зависимости от того, какие обнаружатся мутации (а они обнаружатся) он дает рекомендации.. говорит, нужно ли что-то принимать до протокола, во время протокола и после положительного ХГЧ, короче объясняет все) у меня были какие-то мутации, но он сказал, что это нормально и ничего принимать не нужно в протоколе (фрагмин, тромбо асс и т.д. и т.п.), но нужно будет контролировать гемостазиограмму во время Б, и после положительного ХГЧ на 15 дпп сдать ее снова, но не всю, а несколько показателей. Получается, что вопрос с кровью у меня отпал, чему я очень рада (хоть так)=))) эту часть я считаю обследованной... странно что тебе не назначали, я так поняла, что это важно..мне после 1 неудачи Иванова назначила
да странно..но ничего сама себе я назначила..схожу...
только страшно..вдруг что не так....
страшно самой читать результат анализа, у меня было несколько мутаций, я думала - все, конец=))) но Кузнецов меня успокоил, он говорит, что если даже что-то не так, то просто назначаются доп препараты
а что вообще в этой иммунограмме есть?? в инете посмотрела..вообще не поняла..типо антитела на вич..они то нафига..каждые 3 меясца это сдаем...
про иммунограмму ничего не знаю... но решила, что обязательно сдам.. хочу еще сдать антитела всякие (к фосфолипидам, хгч и т.п.), ищу где бы подешевле, а то как-то пока денег нет =( мне понравилась вот эта статья: http://www.babyblog.ru/user/nata0515/36953
Силы тебе и терпения!!!! Я вот после 4 протоколов со стимуляциями со своими ЯК, в 5 раз решила попробывать донорскую - и тоже пролет... посмотрела я твои сообщения, да, конечно много ты уже прошла. Я вот теперь думаю что делать дальше. Сегодня была на разборе пролета и мне предлагают сделать анализ СЭМ, слышала о таком? А такие анализы как генетика, имунология и даже FISH спермы мы уже поздавали.
спасибо!!!! я даже про такой и не слышала.......
а что врач то говорит почему не получается?
спасибо за совет про аватарку)))) ну вот врач и говорит за это окно, что скорее оно просто не попадает, т.е. смещенно, ну вот и надо сделать этот СЭМ. Вот что нашла -
да прочла про окно..ну тк это опять очередной наркоз...охо хо....я вот честно даже и не знаю делаю ли у нас такое вообще..а ты с какого города..а то у тебя просто написано Украина?
спасибо Юля!!Да куда ж мне деваться дальше буду пробиваться......надеюсь сил и терпения хватит..
да я то спец по анализированию))))))) главное чтобы я в то русло пошла что надо....а то как надумаю..вот решила сдать анализы дополнительно которые врач и не назначал......
Молодец! Ведь нам так важно, чтоб был план действий, так и жить легче
да..этот план все разрабатываю и разрабатываю..
а вообще в моем случае тесты всегда показывают верно..одну эту чертову полоску(((
да планов моей голове как обычно много!!))))
охо хо..моя дорогая...настрой то есть..а толку от него(((
главное то,что ты идёшь вперёд навстречу своей МЕЧТЕ!анализы сдашь,отдохнёшь как следует у своих и с новыми силами в бой!Наш девиз-не вешать клюв!!))У тебя будут дети!!Верь в себя!!
да ты моя зайка! правильно, что не сдаешься! у такой мамы будут обязательно самые лучшие детки!!
Очень жаль...
Вероник, ты молодец, что не сдаешься! терпения тебе и сил, чтобы двигаться дальше!
Привет,упрямство тебе не занимать,молодец что не сдаешься,но может все таки отдохнуть)))Все равно что ты там решишь удачи тебе огромной!!!
да что мне с этим упрямством делать то..вот удачи и везения мне точно не хватает..а может не хватает каких-то обследований..короче чего-то я точно упускаю..а вот что именно не знаю..вот плохо все таки быть не медиком.....вот будет дочь пойдет в медицинский учиться!!!я решила!!!))))
ну а серьезно если, то пойду сдам имммунограму...посмотримм что она покажет..да все таки хочу походить на пиявки.схожу завтра к ЕН что она скажет еще..
на остальное написала тебе в личку...
да уж...но мне сейчас главное ЧТО делать дальше.......куда идти..что сдавать....
милая моя, если бы я знала :(( могу только предложить расслабиться хорошенько! 
что врач говорит?
да я разговаривала только с м/с..выпросила сама прием в среду....а так сказали сдавать анализы и приходить на 2 д.ц в короткий протокол...
хреново как..
ну если все анализы и исследования сделали, то, может, и стоит подумать о других вариантах..
Не расстраивайся, все будет хорошо, у меня вчера тоже месячные пришли и начинаю думать о ДЯ ! В любом случае- прорвемся
платиновые))))) детки..н
но главное чтобы были..
Вероника ты обязательно станешь мамой
тем более у тебя такой замечательный репродуктолог
А я только хотела тебе писать, что у тебя там..... ну все, снова рвемся в бой!!!
да пока как раз не врусь в бой..на этот раз думаю обследоваться....а там уже решать с какой стороны к врагу мне подходить)))
Спасибо Фиалочка!!!!! Стойкости точно мне не помешает!!
Умничка! Сил тебе в твоих начинаниях!!!! Мы обязательно будем мамочками!
спасибо!! ох были бы это мои начинания..было бы наврное легче...
спасибо. ну теперь вся надежда на сл. раз....