Войти
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Майя в садик, мама... учиться?

Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Здорово, Ксюша! Как я понимаю твоё это желание и стремление! Удачи!

0
08.02.2013
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня есть три вещи, которые особенно нравятся - языки, музыка и рисование:) вот хоть в чем-нибудь бы развиться!:)

спасибо!:)

0
08.02.2013
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Кажется, ты умеешь играть на аккордеоне? Да?

0
08.02.2013
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

скорее умела, с музыкальной школы в руки не брала)

0
08.02.2013
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Всё равно! Здорово)). Сыграй как-нибудь), если аккордеон найдёшь)

0
08.02.2013
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

если бы я его могла найти, я бы, может, и не позабыла все:)

но если найду - конечно сыграю! Каких-нибудь "два веселых гуся" - больше не вспомню:))

эх, а когда-то я на нем джазовые композиции играла..

0
09.02.2013
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Вот это даа... мне так нравятся джазовые композиции на аккордеоне.. 

0
09.02.2013
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

боюсь, я все же далеко от тех, что ты слышала, была, но все же...:)

0
09.02.2013
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Да, всё же!)

0
09.02.2013
DaraBek
Варвара, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Удачи! Ты молодец!!!

0
08.02.2013
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо:)

я еще ничего не решила, только мечтаю:)

если еще в садик Маюша пойдет..

0
08.02.2013
Про чудеса Провинилась...

Похожие записи