Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 13 неделя Либерец

Приветик!!!!Так сегодня была на первом УЗД и видела свою крохотку!

8 недель от зачатия или от последних месячных?

0
28.03.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Либерец

От последних месячных!

0
29.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
26.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

Поздравляю! Легкой вам беременности!

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю!!!!береги малыша!!!!

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск

здорово. поздравляю. все это так волнительно, но того стоит. удачи. 

0
26.03.2013

классно-то как)))Поздравляю вас и легкой вам беременности))

0
26.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нур-Султан (Астана)
это здорово! я вчера сама увидела как бьется сердечко моей бусинки!
0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
поздравляю!!!легкой беременности!!!!!!
0
25.03.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Либерец

Спасибочки!!!!!

0
25.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург
легкой беременности!
0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю))) Чтоб все было хорошо)))

0
26.03.2013
планирую беременность Москва
Поздравляю!!! Легкой беременности!!!
0
26.03.2013
эх... Первое УЗИ!!!!

Похожие записи