Так что могу пока с уверенностью сказать что беременна!!!!!!Видела и сердечко,такое маленькое,крохотное!Спасибо вам девочки за поддержку,ваши слова действительно успокаивают,и поддерживают!Всем желаю большого терпения и огромной удачи!!!!Так что нам 8 недель,а через месяц идём на первый скрининг!!!
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 13 неделя
Либерец
Приветик!!!!Так сегодня была на первом УЗД и видела свою крохотку!
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
26.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Омск
здорово. поздравляю. все это так волнительно, но того стоит. удачи.
0
26.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нур-Султан (Астана)
это здорово! я вчера сама увидела как бьется сердечко моей бусинки!
0
25.03.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Поздравляю!!! Легкой беременности!!!
0
26.03.2013
Ответить
береги малыша!!!!