Войти

Приветик!!!!Так сегодня была на первом УЗД и видела свою крохотку!

8 недель от зачатия или от последних месячных?

0
28.03.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

От последних месячных!

0
29.03.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
26.03.2013
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Поздравляю! Легкой вам беременности!

0
26.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!!!!береги малыша!!!!

0
26.03.2013

здорово. поздравляю. все это так волнительно, но того стоит. удачи. 

0
26.03.2013

классно-то как)))Поздравляю вас и легкой вам беременности))

0
26.03.2013
Candy
Моя доча, 12 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)
это здорово! я вчера сама увидела как бьется сердечко моей бусинки!
0
25.03.2013
поздравляю!!!легкой беременности!!!!!!
0
25.03.2013
Юлия
Caша, 25 лет 11 месяцевЮленька, 12 лет 8 месяцев Либерец

Спасибочки!!!!!

0
25.03.2013
Kotjacha
Максим, 12 лет 8 месяцевАртем, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург
легкой беременности!
0
26.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю))) Чтоб все было хорошо)))

0
26.03.2013
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Поздравляю!!! Легкой беременности!!!
0
26.03.2013
эх... Первое УЗИ!!!!

Похожие записи