Так что могу пока с уверенностью сказать что беременна!!!!!!Видела и сердечко,такое маленькое,крохотное!Спасибо вам девочки за поддержку,ваши слова действительно успокаивают,и поддерживают!Всем желаю большого терпения и огромной удачи!!!!Так что нам 8 недель,а через месяц идём на первый скрининг!!!
Приветик!!!!Так сегодня была на первом УЗД и видела свою крохотку!
здорово. поздравляю. все это так волнительно, но того стоит. удачи.
0
26.03.2013
Ответить
это здорово! я вчера сама увидела как бьется сердечко моей бусинки!
0
25.03.2013
Ответить


береги малыша!!!!