Войти
жду девочку, 40 неделя Самара

эх...

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

я думаю, что на недельку можно, время пролетит быстро,хотя понимаю,что лучше провести дома эти дни, а что сделаешь уже... ))) Все будет хорошо ))

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо Юль!!!! только у меня такое предчувствие что стоит мне туда (в  роддом) попасть и не выпустят уже до родов(((

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

а они будут капельницы делать или что? просто если у тебя давление повышенное всегда, то есть ли в них смысл? ты ж хорошо себя чувствуешь и с бэйбиком все хорошо.

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Сказала что капельницы и малышку более пристально понаблюдать,потому как давление + отеки (а у меня есть не очень сильные) то уже можно диагноз гестоз ставить((( я надеялась что пока нет в моче белка, то все хорошо, а врач сказала что белок не обязателельно в моче бывает при гестозе(

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ну ясно. Ты главное не переживай, надо полежи, отпустят - хорошо, не отпустят-наше дело такое-делать все, как говорят нам наши врачи!!!

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Стараюсь не переживать!!! И тебе с малюткой здоровья!

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое )))

0
25.03.2013
Минск

ничего, дорогая, надо так надо, лучше перебдить, чем недобдить))

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибочки, милая, за поддержку! как назло у меня еще и ноут полетел((((( останусь без интернета в больнице.

0
25.03.2013
Минск

это мелочи, главное, чтобы с масиком было все ОК!!! а с давлением, ты ж понимаешь-лучше не шутить...

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Понимаю, потому уже смирилась с мыслью что придется "сдаваться")))))

0
25.03.2013
Минск

это правильно!

0
25.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ларис, зато под присмотром врачей ! оно ж всегда хорошо !

прияных крайних неделек беременности, дорогая ! скоро-скоро встреча !

 

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо дорогая! Конечно же я лягу Лен, тем более в кардиоцентр, за одно  и с врачом поближе познакомлюсь.

0
25.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

вот-вот:))

0
25.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Ларисочка, если врач настаивает, то обязательно ложись, ведь чуть-чуть осталось до встречи с малышом, полежи-отдохни, потом уж и захочется отдохнуть, а малыш уже не даст.

Тебе надо к родом подготовится, чтоб была как огурчик!!!

Удачи!!! 

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибочки Мариш. Я уже морально готова))))))

0
26.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Надо, значит надо!!!

Не рискуй, ты так долго ее ждала, полежишь недельку под присмотром, время быстро пролетит!!!!!

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибочки Юль! Постараюсь быть послушной!

0
25.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

все будет хорошо!!! главное слушайся!

скоро твоя самая долгожданная встреча с дочей!!!!

а пока отдыхай и набирайся сил

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Ларис,напиши мне как ты сейчас принимаешь допегит,а то у меня уже 3 дня давление скачет с кровати встать не могу ((((

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

По 2 таблетки 2 раза в день, до этого по одной пила. А я вот вообше не чувствую давление

((( вчера вечером мерию а оно у меня 157/108 а я себя отлично чувствую, врач говорит что это плохо, что я могу и не заметить когда оно высоко скакнет

0
26.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Да конечно плохо что высокое,я то здорово чувствую,попью пока как ты пьешь,а то я утром и вечером пью.

0
27.03.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Повышенное? У меня с Б стало низкое, даже кофе пью...

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Ага, до Б у меня был диагноз гипертония 2 степени, давление до 170 поднималось, а с первых дней Б все было отлично, давление 120/80 было до начала марта, а тут поползло вверх, неделю было 130/90, а последние дни уже до 160/100  поднимается, пью уже неделю допегит по 1 таблетке 2 раза в день, нифига не помогает, вот увеличили дозу до 2 таблеток 2 раза в день, посмотрим что будет.

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Вот оно как  а я прям наслаждаюсь низким давлением))

0
26.03.2013
Москва
Лариса ложись обязательно, у меня весь третий триместр было повышенное давление и не надо риска. Я лежала в род доме и родила на 2-3 недели раньше срока. Ничего страшного нет в больнице и лучше перебдеть. Удачи
0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо. конечно же лягу, ради дочери потерплю))))

0
25.03.2013
Нижний Новгород

Ну не переживай, раз надо, значит надо))) Мы с тобой!!!

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо Юленька!

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Рига
Мне тоже намекнули что возможен такой вариант. Но я уже так много лежала в больнице, что мне все-равно, неделя дома или в больнице :) Держись, нам уже немного осталось :)))
0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

А я только в 8 недель 4 дня лежала. Да еще совсем чуть-чуть!!!

0
25.03.2013
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
Считай будет тренировочный заезд в роддом. Приглядишься там-что да как. Удачи и легких родов в срок.
0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Спасибо Ириш!

0
25.03.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Киев

Я с 32 нед попала с давлением.Лучше полежать в больничке,не знаю как у вас,а у нас погоды нестабильные,того и гляди(не дай Бог),то заметет,то зальет дождем.Лучше подстраховаться.Со мной,как с двойней и возрастной и экошницей,обращались бережно,ничего лишнего не назначали.Не все так страшно,как кажется.Если какие-то сомнения,всегда можно написать врачу расписку и уйти домой.

0
26.03.2013
Мои новости из больницы Приветик!!!!Так сегодня была на первом УЗД и видела свою крохотку!

Похожие записи