Ещё +1 неделька 😍, моё сладкое большущее манго..

Всего то пол кило, а бьёт так сильно)))
Давление по прежнему на контроле, последнюю неделю что то скачет, увеличила дозу допегита.. Но за рамки допустимого не выходим.... В среднем 130/70...
Так как у нас карантин мне отменили запись на УЗИ в генетическом центре... Расстроилась... Не могу отложить это вот так на месяц... Записалась в частную клинику к врачу что работает в этом центре, хорошо что она в частной тоже принимает... Не самое лучшее время на лишние расходы, муж на карантине, зп никто не заплатит,а ведь там УЗИ было б бесплатным, иа тут УЗИ и плюс далеко ехать на такси.. Ну та ладно, это все мелочи, Лиш бы все было в норме 🙏🙏🙏

