Войти
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

22🎉💥

Тоже очень понимаю!

Сначала боялась радоваться,сейчас этот вирус...тоже насморки,простуды

И закрыты все магазины и торг.центры у нас!я даже не могу ничего купить для малыша,надеюсь скоро откроют...

У нас только кроватка есть

0
22.03.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

У меня и кроватки нет... Только успела зайти купить первую одежку и все... Закрыли все магазины (((

0
22.03.2020

Эх,а у меня одежды нет😔

Как представлю,что сбудутся прогнозы здешних эпидемиологов....прямо страшно становится...

Но не будем о грустном,будем надеяться на лучшее.

🤗

0
22.03.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Та у меня можно сказать что тоже нет, я так зашла и купила такое для дома и то не много... В роддом ещё ничего не брала с одежды ((

Да... Будем надеяться что обойдётся, в Китае ж уже все хорошо)

0
22.03.2020

Эх,в Китае дисциплина...

Да и с декабря

В Чг только появился 1 случай неделю назад...и каждый день новые случаи,люди безответственные,кому надо сидеть в самоизоляции,ходят по улице,их ловит полиция и отправляет в карантин...за это время новые заражённые

Я не верю,что пройдет быстро

Но конечно, надеюсь

0
22.03.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Та я тоже сомневаюсь, не с нашими людьми ((

0
22.03.2020
Юлия
София, 10 лет 10 месяцевЛюбомир, 6 лет 2 месяца Варшава

Понимаю Вас очень. Сама в точно такой же ситуации. Казалось бы, сейчас самое время начать делать покупки приятные для себя, для малыша, больше выходить на свежий воздух, гулять, наслаждаться жизнью. Меня все время не покидает внутренний страх за близких, родных, за нерожденного ребенка... Боюсь,что это не закончится до лета и рожать придётся без мужа в условиях караниина в больнице.

Могу посоветовать Вам меньше читать и смотреть новости, больше отвлекаться на какие-то домашние дела хотя бы. Может почитать что-то, фильм хороший посмотреть. Это то,что мне помогает отвлечься🌸🥀🌺

0
22.03.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Вот вот... И за родных переживаю... И у нас не оплачивают мужу карантин, а сколько он продлится не понятно... А без денег вообще весело ((

Новости, я кстати, перестала уже, дня три как смотреть, не хватает нервов(

0
22.03.2020

Тоже в голову всякие мысли лезут, и нос не дышит вообще, и увлажнитель воздуха не помогает.

У меня 13 недель а ЖК закрыто до конца апреля, на учет не могу стать, но сейчас в Киеве у врача обследуюсь... уже дистанционно.

0
27.03.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Хоть бы это закончилось апрелем... И в маю начали жить как раньше...

0
28.03.2020
Аня
Кабачок, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У вас ЖК закрыли? И на улицу нельзя?

0
22.03.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

ЖК работает, но врач позвонила и сказала сидеть дома, никуда не ходить, ничего не сдавать до окончания карантина, вдруг что звонить или доктора на дом вызывать

0
22.03.2020

Добрый вечер.а вы в какой ЖК?

0
22.03.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Добрый) по месту жительства на 1ом участке.

0
22.03.2020
Скрининг #2 23🎉❤️

Похожие записи