Мы уже как кабачок😍😍😍
Быстрее бы уже прошёл это коронавирус, морально тяжело очень... Я и так знала что эта беременность будет для меня испытанием, но я не думала что таким... Не выйти погулять, не сходит в жк, НИЧЕГО.... Страшно и грустно... Сначала беременности боялась радоваться, все думала после 1го, 2го скринингу... А тут эта эпедемия ещё...
То нос не дышиш, то кашель, то изжога, то ещё что то... Понимаю что это и не проблемы вовсе, но все же нервы сдают...
Ну чего именно сейчас, блин...

Ну а с хорошего, сегодня целый день кабачок такой активный, копошится что то там, похоже что в футбол играет ❤️😍