Девочки! после семидневного приема прошло 6дней мес. так и нет! Что делать????? Паниковать уже пора?
sos мес. после дюфастона так и нет! Как быть?
Марин, даже не знаю что посоветовать. У меня через три дня приходят. Врачу нет возможности звякнуть?
0
26.03.2013
Ответить
У меня пришли.. только что сходила и увидела на ежедневке что начинаются...короче у меня получается сегодня 8 день уже почти прошел и только начинаются получается что на девятый день только сама вся извелась....один раз через 14 дней пришли ...а обычно стабильно 4-5 день было...так что жди придут ...не переживай...только я пила 10 дней по одной табл..
0
26.03.2013
Ответить
Так они по идее должны прийти после прекращения дюфика, у меня стабильно через пять дней приходят после окончания приема.
0
26.03.2013
Ответить
У меня всегда на 3 день начинались! А факт беременности не исключен?
0
26.03.2013
Ответить
пост прям как о наболевшем!всегда на 3-й день приходили,а щас уже как неделя прошла и явились-не запылились))С бесплатным узи на 6-8 дц пролетела,тк запись к врачу за месяц вперёд.
0
26.03.2013
Ответить
U menya segodnya 4 den' posle, tozhe net, zavtra budu zvonit'....
0
26.03.2013
Ответить
. Завтра буду звоить.