Ну вот теперь и я могу сказать Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!! были на узи сегодня,зашли в кабинет,доктор ушла сказала устраивайтесь)))) и вот я снимаю штаны,а муж ты зачем их снимаешь????говорю узи делать же будут,он :аааа,ну иначинаю снимать трусики))))а он ты что делаеш????тебе же узи делать будут!!!!говорю ну будут но там)))))он бедный запаниковал,говорит туда же нельзя,а я ему доктору можно)))))весело и прикольно все было.Срок у нас 7 недель и 4 дня)))) один прекрасный малыш,а сердечко так стучит,можна весь день смотреть!!!!!! Дали нам аж 3 фото на память,сказали,как родите обизательно приходите,расскажите как все прошло и фото малыша принесите. У них все стены в клинике,облеплены фотографиями малышей)))))) Девочки верьте и идите к своей цели и у вас обизательно все получится!!!!! Апчхи на вас!!!!!!!
Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!
поздравляю))))
а вообще - насмешили. Сразу своего вспомнила, как звала его на УЗИ (до 12 недель) и он отказался, мотивирую тем, что не как же ему смотреть, как мне узи делают не по животу))))
спасибо,да наши мужчины такие,но мой и на подсадке был)))) а сегодня сказал что ничего там небыло видно,нам такие салфетки выдают прикрыться,а пока там доктор попадала он в стенку смотрел)))))но как показали сердечко он привстал посмотреть))))
ну это все разные)))))))
мой даже сейчас не хочет ходить со мной
а роды вы совмествые планируете или нет??? у нас мого друзей родили тут,одни уже по двое детей,и все вместе,персонал занят очень,и в предродовой мужу надо проверять раскрытие,один сказал он щупал головку как выходила и все папы перерезают пуповины!!!!и все гордятся тем что были там вместе))
не... наш вообще против этого... так что) сама буду
Спасибо Света!!!! Дай Бог чтобы и вы очень скоро написали в эту категорию!!!!

Ооой, с такой поддержкой, как здесь, обязательно напишу. Спасибо 
обизательно мы тут все будем ждать!!!!!
Поздравляю
,я сегодня тоже слушала сердечко своей крохе,через месяц у нас первый скрининг.
Спасибо!!!!а когда подсадка была у вас??? я хотела 7 недель поставить,но мне 8 выкидывает,а ето только в пятницу будет)нам только письмо с подтверждением биременности в госпиталь дали,теперь надо туда позвонить и скажут когда прийти к ним)))
ну как и у меня!!!!!!рожать будем в один день)))))я еще раз пробовала,но всеравно мне 8 недель выкидывает,а у нас только 7 и 4дня
Спасибо !!!

Урра!!!!! Наконец-то! Как же я рада за тебя!!!!! Поздравляю
!
спасибо Иннусь,я так ждала этого дня,потом это волнение,и тут как узи ввели я сразу увидела кроху!!!!! а ты уже была на первом скрининге??? вот у нас никаких скринингов нет(((( подруга была за всю Б только 2 раза на узи
У меня скрининг через неделю. Но вчера ныл живот в больнице, хочу завтра сбегать на минутное узи, убедиться, что все ОК
Верочка, теперь береги себя! Как же я рада, на душе будто птички поют..Будем вместе ждать своего чуда!
да будем,мне кажется что февраль-матр был очень удачный месяц,надеюсь с твоим масиком все ок!!!!!
УРРРАААААААААААААААААААААААААААА
От всей души поздравляю!!!! Легкой беременности, дорогая!!!!
Спасибо Катенька!!!!! думаю хороший подарок

Викуся,приветик,спасибо тебе за поздровление!!!!!! Буду олиться чтобы у тебя были хорошие новости!!!!!Обизательно пиши!!!!!

уррррррррра!!!!!!!!!!!поздравляю
!!!!!!!!!!!лёгкой беременности)))
Спасибо,а вам терпения и здоровья с доченькой!!!!
Ленусик спасибо большое!!!! и апхи на тебя!!!!
Верочка, поздравляю от всей души, дорогая!!! береги себя и малыша!!! 
Спасибо Птеньчик я постараюсь!!!! Ну а тебе легких родов,уже совсем чуть-чуть осталось!!!!

спасибо дорогая!!!! и тебе легкой беременности!! 
Веруня, поздравляю! Урррра! Благополучной беременности! 
Спасибо Юль!!!! ну и персональное заразнючее апчхи на тебя!!!!

спасибо Ненси,да это здорово и стоит всего что мы прошли!!!! Желаю и вам скоро появиться в этой категории!!!!
Спасибо Светуль!!!апчхи апчхи на вас!!!
поймала чих и заразилась!!!!!
здоровья вам огромного!!!!
Спасибо Сашунь!!!! и вам здоровья и скорейшего запузачивания!!!!
мне очень очень надо!!!!!! сегодня 3 дпп, молюсь, чтобы малыш остался со мной на все 9 месяцев в животике, а потом на всю жизнь!!!!
Наконец то этот момент настал!! От Души поздравляю!!! С каждым разом УЗИ будет интереснее! Лёгкой беременности!! 
Спасибо Окси,мы очень рады!!!!
поздравляю,лекгой беременности
у меня вчера была пункция,спасибо за чихи,поймала.
Диля удачи,дай Бог что ембриончики были хорошие,и все получилось!!!! Апчхи еще раз!!!!
Поздравляю от всей души
!!! Растите и дальше большими и красивыми, на радость всем !!
Спасибо большое,мы будем стараться!!!
Поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок!!!
Спасибо
Поздравляю!!!
Лёгкой беременности!!!
Спасибо Большое!!!!
ТТТ на вас с малышом
Спасибо!!!!!

прекрасная новость! легкой Б и растите крепкими!
Спасибо Юлечка!!!!!

УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
Спасибо Танюш!!!!
да,они такие,думают если им незя,то никому))))))спасибо!!!!
Спасибо 
Поздравляю!!! Легкой вам с малышом беременности, и здоровья!!!!
Спасибо,пусть так и будет!!!!

Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю
Спасибо Татьян!!!!

спасибо Анют!!!!

Сашунь спасибо,верю и тебя все получиться!!!!!

я даже несомневаюсь!!!!!
спасибо))))
Спасибо Тань!!!!

Оленька спасибо!!!!!

Спасибо Ива,и вам с малышами здоровья!!!!!
Забавные все-таки наши музыкииии))))))))) Прочитала мужу,вместе посмеялись)))) Поздравляю,очень рада за вас! Легкой беременности и родов в срок! Будьте здоровы!
Спасибо Айгуша,дай Бог и вас все скоро получится!!!! а мужики они да смешние)))))
Верунчик!!!!!!! Поздравляю !!!!!!!!! Я очень за вас рада!!!! Легкой беременности тебе!!!!
Жасминчик спасибо тебе!!!!!

Ура!!!!! Веруня, поздравляю!!! Легкой беременности!!!
Спасибо!!!!!
Апчхи,апчхи,апчхи!!!!!!! вот тебе,обизательно все будет супер гуд!!!!
Юлечка спасибо!!!!!

Спасибо Иванна!!!!!а мы как рады!!!
Спасибо!!!!!
Спасибо,мы так ждали этого момента!!!!!

. Поздравляю от всей души Вер!!!!