Войти

Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

 поздравляю))))

а вообще - насмешили. Сразу своего вспомнила, как звала его на УЗИ (до 12 недель) и он отказался, мотивирую тем, что не как же ему смотреть, как мне узи делают не по животу))))

0
26.03.2013

спасибо,да наши мужчины такие,но мой и на подсадке был)))) а сегодня сказал что ничего там небыло видно,нам такие салфетки выдают прикрыться,а пока там доктор попадала он в стенку смотрел)))))но как показали сердечко он привстал посмотреть))))

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

ну это все разные)))))))

мой даже сейчас не хочет ходить со мной

 

0
26.03.2013

а роды вы совмествые планируете или нет??? у нас мого друзей родили тут,одни уже по двое детей,и все вместе,персонал занят очень,и в предродовой мужу надо проверять раскрытие,один сказал он щупал головку как выходила и все папы перерезают пуповины!!!!и все гордятся тем что были там вместе))

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

не... наш вообще против этого... так что) сама буду

0
26.03.2013
планирую беременность Москва

Поздравляю  Легкой беременности 

0
26.03.2013

Спасибо Света!!!! Дай Бог чтобы и вы очень скоро написали в эту категорию!!!!

0
26.03.2013
планирую беременность Москва

Ооой, с такой поддержкой, как здесь, обязательно напишу. Спасибо 

0
26.03.2013

обизательно мы тут все будем ждать!!!!!

0
26.03.2013
планирую беременность Москва

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю,я сегодня тоже слушала сердечко своей крохе,через месяц у нас первый скрининг.

0
26.03.2013

Спасибо!!!!а когда подсадка была у вас??? я хотела 7 недель поставить,но мне 8 выкидывает,а ето только в пятницу будет)нам только письмо с подтверждением биременности в госпиталь дали,теперь надо туда позвонить и скажут когда прийти к ним)))

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
20 февраля.
0
26.03.2013

ну как и у меня!!!!!!рожать будем в один день)))))я еще раз пробовала,но всеравно мне 8 недель выкидывает,а у нас только 7 и 4дня

0
26.03.2013
Минск

Ура!!!Ура!!!Ура!!!!

0
26.03.2013

Спасибо !!!

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Урра!!!!! Наконец-то! Как же я рада за тебя!!!!! Поздравляю!

0
26.03.2013

спасибо Иннусь,я так ждала этого дня,потом это волнение,и тут как узи ввели я сразу увидела кроху!!!!! а ты уже была на первом скрининге??? вот у нас никаких скринингов нет(((( подруга была за всю Б только 2 раза на узи

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

У меня скрининг через неделю. Но вчера ныл живот в больнице,  хочу завтра сбегать на минутное узи, убедиться, что все ОК

Верочка, теперь береги себя! Как же я рада, на душе будто птички поют..Будем вместе ждать своего чуда!

0
26.03.2013

да будем,мне кажется что февраль-матр был очень удачный месяц,надеюсь с твоим масиком все ок!!!!!

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

УРРРАААААААААААААААААААААААААААА От всей души поздравляю!!!! Легкой беременности, дорогая!!!!

0
26.03.2013

Спасибо Катенька!!!!! думаю хороший подарок

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

отличный

0
27.03.2013
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Верунь, как здорово!!! Я очень за тебя рада! Поздравляю от души! У меня пока с компами проблемы, а с телефона не оч удобно писать, но чтоб тебя поздравить вот, стараюсь...) У меня может быть тоже скоро будут новости, если будут сразу отпешусь, пусть даже и с телефона)))...
0
29.03.2013

Викуся,приветик,спасибо тебе за поздровление!!!!!! Буду олиться чтобы у тебя были хорошие новости!!!!!Обизательно пиши!!!!!

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

уррррррррра!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!лёгкой беременности)))

0
27.03.2013

Спасибо,а вам терпения и здоровья с доченькой!!!!

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

спасибо!!!!!!!!!

0
29.03.2013
планирую беременность Москва

Ура!!!Ура!!!Ура!!!Поздравляю!!!

0
27.03.2013

Ленусик спасибо большое!!!! и апхи на тебя!!!!

0
27.03.2013
планирую беременность Москва

Спасибо Верочка 

0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Верочка, поздравляю от всей души, дорогая!!! береги себя и малыша!!! 

0
27.03.2013

Спасибо Птеньчик я постараюсь!!!! Ну а тебе легких родов,уже совсем чуть-чуть осталось!!!!

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо дорогая!!!! и тебе легкой беременности!! 

0
28.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Веруня, поздравляю! Урррра! Благополучной беременности!

0
27.03.2013

Спасибо Юль!!!! ну и персональное заразнючее апчхи на тебя!!!!

0
27.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Спасибо! Втираю!

0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!!Как же это здорово!!!

0
26.03.2013

спасибо Ненси,да это здорово и стоит всего что мы прошли!!!! Желаю и вам скоро появиться в этой категории!!!!

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Оооой,скоро я надеюсь!!!!

0
26.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Поздравляю Верочка, легкой беременности!!! Ловлю твои чихульки-заразюльки!
0
26.03.2013

Спасибо Светуль!!!апчхи апчхи на вас!!!

0
26.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибочки:)))))
0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

поймала чих и заразилась!!!!!

 здоровья вам огромного!!!!

0
26.03.2013

Спасибо Сашунь!!!! и вам здоровья и скорейшего запузачивания!!!!

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

мне очень очень надо!!!!!! сегодня 3 дпп, молюсь, чтобы малыш остался со мной на все 9 месяцев в животике, а потом на всю жизнь!!!!

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наконец то этот момент настал!! От Души поздравляю!!! С каждым разом УЗИ будет интереснее! Лёгкой беременности!!

0
27.03.2013

Спасибо Окси,мы очень рады!!!!

0
27.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

поздравляю,лекгой беременностиу меня вчера была пункция,спасибо за чихи,поймала.

0
27.03.2013

Диля удачи,дай Бог что ембриончики были хорошие,и все получилось!!!! Апчхи еще раз!!!!

0
27.03.2013
Мама мальчика (7 лет)

Поздравляю  от всей души  !!! Растите и дальше большими и красивыми, на радость всем !!

0
26.03.2013

Спасибо большое,мы будем стараться!!!

0
26.03.2013
Мама мальчика (10 лет) Киев

Поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок!!!

0
26.03.2013

Спасибо

 

0
26.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!!!Лёгкой беременности!!!

0
26.03.2013

Спасибо Большое!!!!

0
26.03.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

ТТТ на вас с малышом

0
26.03.2013

Спасибо!!!!!

0
26.03.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

прекрасная новость! легкой Б и растите крепкими!

0
26.03.2013

Спасибо Юлечка!!!!!

0
26.03.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!

0
26.03.2013

Спасибо Танюш!!!!

0
26.03.2013
Москва

ну чудны наши мужья. Поздравляю от всей души Вер!!!!

0
26.03.2013

да,они такие,думают если им незя,то никому))))))спасибо!!!!

0
26.03.2013
Мама троих (31 год, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Легкой беременности!

0
26.03.2013

Спасибо

0
26.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

Поздравляю!!! Легкой вам с малышом беременности, и здоровья!!!!

0
26.03.2013

Спасибо,пусть так и будет!!!!

0
26.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю

0
26.03.2013

Спасибо Татьян!!!!

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Отличные новости!поздравляю!!!

0
26.03.2013

спасибо Анют!!!!

0
26.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Супер! Такие хорошие новости! Поздравляю!!!
0
26.03.2013

Сашунь спасибо,верю и тебя все получиться!!!!!

0
26.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Обязательно! Мы скоро догоним))
0
26.03.2013

я даже несомневаюсь!!!!!

0
26.03.2013
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Поздравляю!!!!

0
26.03.2013

спасибо))))

0
26.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

0
26.03.2013

Спасибо Тань!!!!

0
26.03.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

0
26.03.2013

Оленька спасибо!!!!!

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Поздравляяяяю !!!  Береги себя!

0
26.03.2013

Спасибо Ива,и вам с малышами здоровья!!!!!

0
26.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Забавные все-таки наши музыкииии))))))))) Прочитала мужу,вместе посмеялись)))) Поздравляю,очень рада за вас! Легкой беременности и родов в срок! Будьте здоровы!

0
26.03.2013

Спасибо Айгуша,дай Бог и вас все скоро получится!!!! а мужики они да смешние)))))

0
26.03.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Верунчик!!!!!!! Поздравляю !!!!!!!!! Я очень за вас рада!!!! Легкой беременности тебе!!!!

0
27.03.2013

Жасминчик спасибо тебе!!!!!

0
27.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ура!!!!! Веруня, поздравляю!!! Легкой беременности!!!

0
27.03.2013

Спасибо!!!!!

0
27.03.2013
Черлак

Верунь а у меня завтра пункция! Так что требую персональные чихи!

0
27.03.2013

Апчхи,апчхи,апчхи!!!!!!! вот тебе,обизательно все будет супер гуд!!!!

0
27.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Верунь, поздравляю!!!!!! Легкой беременности и родов!!!
0
26.03.2013

Юлечка спасибо!!!!!

0
27.03.2013
Москва
Урррррррааааааа!!!!!! Вера, ну очень и очень и очень рада за вас!!!
0
26.03.2013

Спасибо Иванна!!!!!а мы как рады!!!

0
26.03.2013
Черлак

Верунь ты молодец! Теперб тебе огромнейшего терпения и здоровья!

0
26.03.2013

Спасибо!!!!!

0
26.03.2013

поздравляю вас!легкой беременности и удачных родов!!

0
26.03.2013

Спасибо,мы так ждали этого момента!!!!!

0
26.03.2013
Девочки ,как-то у вас ветренно,аж в носу щекотит ! 12-ДПП УРА !!! Я беременна, ХГЧ - 143, Спасибо ВАМ!

Похожие записи