Войти

Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!

Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково

 поздравляю))))

а вообще - насмешили. Сразу своего вспомнила, как звала его на УЗИ (до 12 недель) и он отказался, мотивирую тем, что не как же ему смотреть, как мне узи делают не по животу))))

0
26.03.2013

спасибо,да наши мужчины такие,но мой и на подсадке был)))) а сегодня сказал что ничего там небыло видно,нам такие салфетки выдают прикрыться,а пока там доктор попадала он в стенку смотрел)))))но как показали сердечко он привстал посмотреть))))

0
26.03.2013
Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково

ну это все разные)))))))

мой даже сейчас не хочет ходить со мной

 

0
26.03.2013

а роды вы совмествые планируете или нет??? у нас мого друзей родили тут,одни уже по двое детей,и все вместе,персонал занят очень,и в предродовой мужу надо проверять раскрытие,один сказал он щупал головку как выходила и все папы перерезают пуповины!!!!и все гордятся тем что были там вместе))

0
26.03.2013
Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково

не... наш вообще против этого... так что) сама буду

0
26.03.2013
Свеttик
Планирую Москва

Поздравляю  Легкой беременности 

0
26.03.2013

Спасибо Света!!!! Дай Бог чтобы и вы очень скоро написали в эту категорию!!!!

0
26.03.2013
Свеttик
Планирую Москва

Ооой, с такой поддержкой, как здесь, обязательно напишу. Спасибо 

0
26.03.2013

обизательно мы тут все будем ждать!!!!!

0
26.03.2013
Свеttик
Планирую Москва

0
26.03.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю,я сегодня тоже слушала сердечко своей крохе,через месяц у нас первый скрининг.

0
26.03.2013

Спасибо!!!!а когда подсадка была у вас??? я хотела 7 недель поставить,но мне 8 выкидывает,а ето только в пятницу будет)нам только письмо с подтверждением биременности в госпиталь дали,теперь надо туда позвонить и скажут когда прийти к ним)))

0
26.03.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
20 февраля.
0
26.03.2013

ну как и у меня!!!!!!рожать будем в один день)))))я еще раз пробовала,но всеравно мне 8 недель выкидывает,а у нас только 7 и 4дня

0
26.03.2013
alenushkaby
Минск

Ура!!!Ура!!!Ура!!!!

0
26.03.2013

Спасибо !!!

0
26.03.2013
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Урра!!!!! Наконец-то! Как же я рада за тебя!!!!! Поздравляю!

0
26.03.2013

спасибо Иннусь,я так ждала этого дня,потом это волнение,и тут как узи ввели я сразу увидела кроху!!!!! а ты уже была на первом скрининге??? вот у нас никаких скринингов нет(((( подруга была за всю Б только 2 раза на узи

0
26.03.2013
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

У меня скрининг через неделю. Но вчера ныл живот в больнице,  хочу завтра сбегать на минутное узи, убедиться, что все ОК

Верочка, теперь береги себя! Как же я рада, на душе будто птички поют..Будем вместе ждать своего чуда!

0
26.03.2013

да будем,мне кажется что февраль-матр был очень удачный месяц,надеюсь с твоим масиком все ок!!!!!

0
26.03.2013

УРРРАААААААААААААААААААААААААААА От всей души поздравляю!!!! Легкой беременности, дорогая!!!!

0
26.03.2013

Спасибо Катенька!!!!! думаю хороший подарок

0
26.03.2013

отличный

0
27.03.2013
VI
Мария-Виктория, 12 лет 7 месяцев Алмерия
Верунь, как здорово!!! Я очень за тебя рада! Поздравляю от души! У меня пока с компами проблемы, а с телефона не оч удобно писать, но чтоб тебя поздравить вот, стараюсь...) У меня может быть тоже скоро будут новости, если будут сразу отпешусь, пусть даже и с телефона)))...
0
29.03.2013

Викуся,приветик,спасибо тебе за поздровление!!!!!! Буду олиться чтобы у тебя были хорошие новости!!!!!Обизательно пиши!!!!!

0
29.03.2013
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород

уррррррррра!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!лёгкой беременности)))

0
27.03.2013

Спасибо,а вам терпения и здоровья с доченькой!!!!

0
29.03.2013
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород

спасибо!!!!!!!!!

0
29.03.2013
Ленусик
Планирую Москва

Ура!!!Ура!!!Ура!!!Поздравляю!!!

0
27.03.2013

Ленусик спасибо большое!!!! и апхи на тебя!!!!

0
27.03.2013
Ленусик
Планирую Москва

Спасибо Верочка 

0
28.03.2013
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Верочка, поздравляю от всей души, дорогая!!! береги себя и малыша!!! 

0
27.03.2013

Спасибо Птеньчик я постараюсь!!!! Ну а тебе легких родов,уже совсем чуть-чуть осталось!!!!

0
27.03.2013
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

спасибо дорогая!!!! и тебе легкой беременности!! 

0
28.03.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Веруня, поздравляю! Урррра! Благополучной беременности!

0
27.03.2013

Спасибо Юль!!!! ну и персональное заразнючее апчхи на тебя!!!!

0
27.03.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо! Втираю!

0
27.03.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!!!!Как же это здорово!!!

0
26.03.2013

спасибо Ненси,да это здорово и стоит всего что мы прошли!!!! Желаю и вам скоро появиться в этой категории!!!!

0
26.03.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Оооой,скоро я надеюсь!!!!

0
26.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Поздравляю Верочка, легкой беременности!!! Ловлю твои чихульки-заразюльки!
0
26.03.2013

Спасибо Светуль!!!апчхи апчхи на вас!!!

0
26.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Спасибочки:)))))
0
26.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

поймала чих и заразилась!!!!!

 здоровья вам огромного!!!!

0
26.03.2013

Спасибо Сашунь!!!! и вам здоровья и скорейшего запузачивания!!!!

0
26.03.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

мне очень очень надо!!!!!! сегодня 3 дпп, молюсь, чтобы малыш остался со мной на все 9 месяцев в животике, а потом на всю жизнь!!!!

0
26.03.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Наконец то этот момент настал!! От Души поздравляю!!! С каждым разом УЗИ будет интереснее! Лёгкой беременности!!

0
27.03.2013

Спасибо Окси,мы очень рады!!!!

0
27.03.2013
диля
дмитрий, 12 лет 6 месяцев Мытищи

поздравляю,лекгой беременностиу меня вчера была пункция,спасибо за чихи,поймала.

0
27.03.2013

Диля удачи,дай Бог что ембриончики были хорошие,и все получилось!!!! Апчхи еще раз!!!!

0
27.03.2013

Поздравляю  от всей души  !!! Растите и дальше большими и красивыми, на радость всем !!

0
26.03.2013

Спасибо большое,мы будем стараться!!!

0
26.03.2013

Поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок!!!

0
26.03.2013

Спасибо

 

0
26.03.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 20 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Поздравляю!!!Лёгкой беременности!!!

0
26.03.2013

Спасибо Большое!!!!

0
26.03.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

ТТТ на вас с малышом

0
26.03.2013

Спасибо!!!!!

0
26.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

прекрасная новость! легкой Б и растите крепкими!

0
26.03.2013

Спасибо Юлечка!!!!!

0
26.03.2013

УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!

0
26.03.2013

Спасибо Танюш!!!!

0
26.03.2013
Наталия
Москва

ну чудны наши мужья. Поздравляю от всей души Вер!!!!

0
26.03.2013

да,они такие,думают если им незя,то никому))))))спасибо!!!!

0
26.03.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Легкой беременности!

0
26.03.2013

Спасибо

0
26.03.2013
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Поздравляю!!! Легкой вам с малышом беременности, и здоровья!!!!

0
26.03.2013

Спасибо,пусть так и будет!!!!

0
26.03.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю

0
26.03.2013

Спасибо Татьян!!!!

0
26.03.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Отличные новости!поздравляю!!!

0
26.03.2013

спасибо Анют!!!!

0
26.03.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Супер! Такие хорошие новости! Поздравляю!!!
0
26.03.2013

Сашунь спасибо,верю и тебя все получиться!!!!!

0
26.03.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Обязательно! Мы скоро догоним))
0
26.03.2013

я даже несомневаюсь!!!!!

0
26.03.2013
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Поздравляю!!!!

0
26.03.2013

спасибо))))

0
26.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

0
26.03.2013

Спасибо Тань!!!!

0
26.03.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

0
26.03.2013

Оленька спасибо!!!!!

0
26.03.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

Поздравляяяяю !!!  Береги себя!

0
26.03.2013

Спасибо Ива,и вам с малышами здоровья!!!!!

0
26.03.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Забавные все-таки наши музыкииии))))))))) Прочитала мужу,вместе посмеялись)))) Поздравляю,очень рада за вас! Легкой беременности и родов в срок! Будьте здоровы!

0
26.03.2013

Спасибо Айгуша,дай Бог и вас все скоро получится!!!! а мужики они да смешние)))))

0
26.03.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Верунчик!!!!!!! Поздравляю !!!!!!!!! Я очень за вас рада!!!! Легкой беременности тебе!!!!

0
27.03.2013

Жасминчик спасибо тебе!!!!!

0
27.03.2013

Ура!!!!! Веруня, поздравляю!!! Легкой беременности!!!

0
27.03.2013

Спасибо!!!!!

0
27.03.2013
юлия
Черлак

Верунь а у меня завтра пункция! Так что требую персональные чихи!

0
27.03.2013

Апчхи,апчхи,апчхи!!!!!!! вот тебе,обизательно все будет супер гуд!!!!

0
27.03.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва
Верунь, поздравляю!!!!!! Легкой беременности и родов!!!
0
26.03.2013

Юлечка спасибо!!!!!

0
27.03.2013
Иванна
Москва
Урррррррааааааа!!!!!! Вера, ну очень и очень и очень рада за вас!!!
0
26.03.2013

Спасибо Иванна!!!!!а мы как рады!!!

0
26.03.2013
юлия
Черлак

Верунь ты молодец! Теперб тебе огромнейшего терпения и здоровья!

0
26.03.2013

Спасибо!!!!!

0
26.03.2013

поздравляю вас!легкой беременности и удачных родов!!

0
26.03.2013

Спасибо,мы так ждали этого момента!!!!!

0
26.03.2013
Девочки ,как-то у вас ветренно,аж в носу щекотит ! 12-ДПП УРА !!! Я беременна, ХГЧ - 143, Спасибо ВАМ!

Похожие записи