Войти

ХГ

а сколькодневочки были?

0
27.03.2013
colnushko
Воскресенск

трехдневочки, правда мне еще завтра перездавать ХГ

0
27.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

пересдай послезавтра

0
27.03.2013

для 3хдневочки ок. смотрят динамику ч/з день-два :)

0
27.03.2013
Инна
София, 12 лет 7 месяцев Киев

Солнышко, а ты толко на 13 й день делала, раньше не делала? и как тесты реагируют.

У меня тоже две трехденвочки, я сдала на 11 й день-25.79....вот завтра пойду на 14й в клинику свою

0
27.03.2013
colnushko
Воскресенск

тест делала последний раз 7 дпп, был отрицательный, а ХГ только на 13день, завтра еще буду делать

0
27.03.2013

Посмотрите таблички, здесь девочки выкладывали роста ХГЧ. В нормальные пределы Вы вписываетесь.. Не нервничайте.. Все хорошо. А завтра зачем сдавать? Лучше через день сдайте.

Поздравляю тихонько!))

0
27.03.2013
colnushko
Воскресенск

просто я сдавала в понедельник, завтра 3 день

0
27.03.2013
Юляша
Рига

У меня на 11 дпп 3-дневочек было 129, а на 13 дпп 296. Желаю удачки, держу кулачки за тебя с бусинкойи заразнючий апчхиииииииииииииииииииииииииииииииииииииии на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.03.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Солнышко,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Ростите дальше!!!

0
27.03.2013

Все хорошо!!!! теперь пусть растет хорошо

0
27.03.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Тихонько

0
27.03.2013
Иринусик
Планирую Люберцы

Все будет просто здорово, растите растите!!! Умничка! Так дальше и держать! Я тебе так сообщение написала!

0
27.03.2013
Оксана
Нур-Султан (Астана)
У меня на 13дпп было 69 на 16дпп- 93 я очень переживала но врач мне сказал что с трех девками может быть поздняя имплантация на 19дпп 683 и у вас будет все хорошо!
0
27.03.2013
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

0
27.03.2013
диля
дмитрий, 12 лет 6 месяцев Мытищи

подравляю

0
27.03.2013
Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково

0
27.03.2013
@Алёнка@
Моя любимая доча, 21 год 10 месяцев Москва

конечно да

0
27.03.2013

Поздравляю

0
27.03.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

тихонько ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЮЮЮ!!!! 

0
27.03.2013

Поздравляю, тебя дорогая!!! очень хороший результат!!!

0
27.03.2013
colnushko
Воскресенск

девочки спасибо вам всем, я вас так всех люблю

0
27.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Все, что выше 50 -хорошо))) можно раз в 3 дня его мониторить теперь, чтоб росто посмотреть

0
27.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Все отличненько! Для 3-х дневочек хорошие циферки! Тихонечко поздравляю!!!
0
27.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нормально, теперь сдай на 15 ДПП должен быть 140 или выше, следи в динамике

0
27.03.2013
colnushko
Воскресенск

спосибо всем

0
27.03.2013
16 ДПП Мой перенос состоялся .

Похожие записи