здравствуйде девочки, скажите пожалуйста на 13 дпп, сдавала ХГ, ответ положительно 74,3 нормально ли это
для 3хдневочки ок. смотрят динамику ч/з день-два :) 
Солнышко, а ты толко на 13 й день делала, раньше не делала? и как тесты реагируют.
У меня тоже две трехденвочки, я сдала на 11 й день-25.79....вот завтра пойду на 14й в клинику свою
тест делала последний раз 7 дпп, был отрицательный, а ХГ только на 13день, завтра еще буду делать
Посмотрите таблички, здесь девочки выкладывали роста ХГЧ. В нормальные пределы Вы вписываетесь.. Не нервничайте.. Все хорошо. А завтра зачем сдавать? Лучше через день сдайте.
Поздравляю тихонько!))
У меня на 11 дпп 3-дневочек было 129, а на 13 дпп 296. Желаю удачки, держу кулачки за тебя с бусинкой
и заразнючий апчхиииииииииииииииииииииииииииииииииииииии на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все будет просто здорово, растите растите!!! Умничка! Так дальше и держать! Я тебе так сообщение написала!
Все, что выше 50 -хорошо))) можно раз в 3 дня его мониторить теперь, чтоб росто посмотреть
Нормально, теперь сдай на 15 ДПП должен быть 140 или выше, следи в динамике
Ростите дальше!!!


