Девочки, всем привет. Скажите мне, пожалуйста, кто с какого дня после переноса пятидневок сдавал ХГЧ и какой был результат? Не рано ли сдавать на 7дпп? Или лучше подождать?
Сдача крови на ХГЧ
Перенос 1 пятидневки 4АА, сдавала на 7 дпп (по назначению врача) - 64.8. Динамику не отслеживала, контроль бы на 14 дпп - 1416.
Мне Ре сказала сдавать не раньше 9 дпп.
Сдавала всегда на 10 или 13 дпп
Но на 5-й перенос я как чувствовала и пошла сдавать на 7, показал 24.
Тесты с 5 дпп полосатые, пойду завтра кровь на ХГЧ сдавать, будет 9 дпп
Я на 6дпп сдавала, мне так моя Г сказала, чтобы знать что с поддержкой делать
Моему результату уже 4 месяца с рождения) получилось с первого раза и в свежем протоколе😁
А так хгч был 32 на 6дпп, и эвики у меня уже полосатились и электронный в это утро показал беременна)
Переносили 1 хорошиста. Ре не спрашивала скока я хочу, сама приняла решение
На 7 дпп сдавала, хгч 111)
Считаю что можно сдавать для понимания и динамики
На 10 дпп была хорошая полоска видна. Ре отправила сразу на хгч. 11 дпп - 168
8 дпп -114
Вторая попытка 7дпп -35
Уже можно сдавать))))
сдавала на 9 дпп. Результат был 30, при переносе 5- ти дневок. Подождите пару дней.
Сдала на 2 дпп
не могла усидеть, результат 3.6 (Г сказала скорее всего след от тригера). Сегодня 5 дпп, тоже сдала, сижу жду, ручки потираю ))) тест пустой был утром
Первый раз сдавала на 5дпп, результат - 13,9. На 9дпп - 123,5. Переносили двух пятидневок, прижился один.
Вообще, на 14 ДПП была назначена сдача. Но началась мазня и ре сказала сдать на 10 ДПП. ХГЧ был 577
9-230,11 день-545, потом не сдавала. У всех по-разному
Первый раз сдала на 7 дпп, результат был 33, потом на 9 дпп - 66.
На 7 дпп тест показывал и хгч 41, 9 дпп 136
На 7дпп сдавала. Хгч-41.
сегодня делала тест