Ре отправила на УЗИ молочных желез , медсестра предупредила что процедура проводится строго на 5 дц, я записалась но "эти дни" пошли чуть позже и так получается что иду я на 4 дц , не отразится ли это на результатах ? понимаю что разница всего один день , но мало ли) всякое бывает, девочки тут опытные, решила у вас спросить перестраховаться )))
Нур-Султан (Астана)
УЗИ молочных желез
Крымск
Не отразиться ,главное идти в 1фазу менструального цикла.Во 2фазу не смотрят,тк идёт физиологическое расширение млечных протоков.
0
16.10.2018
Ответить