Войти

Виферон

Только ректально вставляй...иммунитет поднимится и уреплазма пройдёт...правда надо ещё  что нить попить от неё!

0
28.03.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Спасибо Надюшка,уже купила антибиотик,завтра ещё свечи гексикон докуплю чтоб спереди её добить!)))

0
28.03.2013

Правильно..Гексикон ..хорошие свечи....и туда и сюда и всё будет путём!!!!!

0
28.03.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Спасибо.Протокол канэшна отложут...потерплю короче.Ты щас на какой стадии,в строю ещё?)

0
28.03.2013

Я ща отдыхаю...денег нет..коплю..отдаю долги( кредиты)....как накоплю пойду в протокол.....наверное осенью..

0
28.03.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Хорошо,когда есть с чего копить)))Тут с нашими зп не накопишь,всё на еду и лекарство уходит))((

0
28.03.2013

Да копить то не с чего...работаем  без выходных..лиш бы кредиты все оплатить....ну и когда возможно  хоть на лекарства отложить( иногда получается).......

0
28.03.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Надюха,ты девка целеустремлённая,не то что я ,у тебя всё получится,ты Ето знаешь!

0
29.03.2013

Дай Бог нам всем!!!

0
29.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

вот перед протокол как раз и надо убрать ее,вас не возьмут с уреаплазмой.на счет куда его сувать,я незнаю,знаю что да его в попу вставляют.

0
28.03.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

я и хочу её убрать,и начать уже сегодня...а насчёт не возьмут это я уверенна,бляха лишь бы квота не пропала с этими проволочками!И можно со мной на ты))))))

0
28.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да можно на ТЫ,квота не пропадет,а ты мазок сдавала?

0
28.03.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

мазок хороший,всё уже сдала,ничо не беспокоит...х/з почему эта зараза опять вылезла,три года не было...Блин лишь бы квота не пропала.

0
28.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а иммунка ослабла и вылезла,а может ошибка лабы.если,что может пусть кто то здаст за тебя мазок еще раз,и пока на стимуляции пролечишь ее.ща меня убьют девчататихоооо

0
28.03.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

я про это уже думалаподмухливать,буду лечить,как скажут там,так и будет,я её двумя разными способами сдавала,сидит собака во мну.

0
28.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

они больше обращают на мазок внимание ПЦР.

0
29.03.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Юля, молодец ты великий комбинатор

0
28.03.2013
Амина
Махачкала
Я ректально ставила, тоже при уреаплазме а спереди гексикон.
0
28.03.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Спасибо.Завтра докуплю.А эта бяка у вас прошла,после лечения?

0
28.03.2013
Амина
Махачкала
Я ее 2 раза лечила, очень коварная зараза, желательно и мужу провести лечение.
0
28.03.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Да,коварная,это точно.Муж лечился тоже  ,но у мужиков она редко вылазит,скоко он не сдавал,всё чисто,а вот у нас на раз.два...(

0
28.03.2013
Амина
Махачкала
У нас наоборот муж лечил ее 4 раз, у меня находили герпес и гарднареллу, а у мужа толко уреаплазма единственно
0
28.03.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

у меня тоже есть щас гарднарелла,,только в маленькой степени,я почитала про них,эти бяки часто вдвоем появляются.....Может муж носитель просто,бывает уже на генном уровне,и не вывидишь уже никак.

0
28.03.2013
Амина
Махачкала
Удачного лечения вам, пусть будет последнее лечение, на пути к ляльке.
0
28.03.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Спасибо!))

0
29.03.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

 вам чувствительность к антибиотикам определяли?  Во влагалище можно вставлять генферон.

0
29.03.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Почему ио не определили,может потому что сдавала бесплатно ,или титры были не большие,посчитали что не нужно....Спасибо,про генферон щас почитаю.) 

0
30.03.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва
Женя,без определения антибиотикочувствительности , принимать антибиотики всеравно что стрелять из пушки по воробьям! Вам здесь много советоа дали, но может быть так ,что не один из этих препаратов вам не поможет! Всем назначают а/б после анализа на чувствительность .
0
30.03.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Ох...,я знаю(((...давно сдавала с опр.на антибиотики,там были препараты,какие убивают эту бяку,но конечно всё это может поменятся,организм может привыкнуть к этим антибиотикам....Буду пересдавать,всё равно в протокол с этим не возьмут наверно,пока не вылечу.

0
30.03.2013

мы с мужем сейчас лечим ураеплазму....мне антибиотик аугументин 875 по1т утром и вечером 7-10 дней и свечи генферон 1млн 10 дней, на ночь,вагинально

0
28.03.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

О,спасибо большое)))Глянула про генферон,почти как виферон составляющие ,кстати  вагинально конечно лучше,чем ректально.

0
28.03.2013

всегда пожалуйста))))

0
28.03.2013
Девочки, подскажите. Девы у меня вопрос:

Похожие записи