девочки,кажется пошел отходняк от пролета..не могу места себе найти не где..все бесит,мысли только о беременности,о том где искать деньги,снятся 2 полоски на тесте, на мужа срываться хочется но я держусь...в голове ураган..и абсолютно аморфное состояние....позавчера родила вторую дочь жена лучшего друга мужа,он радуется а я рыдаю....
Лизуш, я тебя очень понимаю. Я когда потеряла своего первого ребенка, я вообще думала в дурку попаду. Я не общалась с людьми (друзьями, родственниками) пол года. Но потом поняла что жизнь продолжается. У тебя все обязательно наладится. И деньги найдуться, и протокол удачным будет, и увидешь свои 2 полосочки, и родишь всем на зависть. Ты только не срывайся. Держись.
наташик,спасибо родная, как ребенка потеряла? поздний выкидыш???? о Боже,я очень очень сочувствую!!!! и понимаю,что надо идти вперед!
Нет не поздний, на 12 неделе замершая.
ужас......( так жаль..но ты права,надо двигаться только вперед...иначе сойти с ума можно!
Да,да. Тебе бы отвлечся на что-нибудь сейчас.
не на что.....денег нету...а ты когда в протокол еще раз планируешь?
А у меня первый будет протокол. Та беременность была естественной. чистку мне сделали так, что отверстия из матки в трубы зарубцевались. Долго пытались после этого, а ничего не выходило. Лечили все подряд, да не то. И только в октябре прошлого года узнали что не проходимы мои трубы в этих самых местах. 8 апреля еду на УЗИ, и узнаю когда в протокол. Боюсь очень, переживаю, мне кажется я не переживу пролета.
никакого пролета у тебя не будет! верь и молись! и я в тебя верю!!! не переживай солнышко!!!!все получится!
Спасибо!!! Ну вот, начала я тебя успокаивать, а уже ты меня))))))))))))) Все у нас всех будет хорошо, обязательно. Все же мы выстрадали уже своих деток)))))
Понимаю тебя. Держись. У тебя все получится. Первый протокол? У меня ХГЧ завтра на 14 ДПП. Сегодня утром впервые сделала тест. Одна полоска. В шоке, состояние и пустотой не назовешь. Ступор какой-то. Может и не сдавать завтра кровь? Как люди, которые делали ЭКО все это пережили.
не дай Бог тебе об этом узнать! на 14 дпп пора сдать хгч,ты сейчас не пори горячку! и тестам тоже особо не верь! хотя я тесты мочила с 3дпп...по 7дпп...и на 7 и на 9 дпп хгч сдавала...менее 1.2...с 9 дпп отменили поддержку...а сегодня у меня получается 11дпп..и я жду месячные..
У меня до этого были три неудачные искусственные инсеминации. На Эко очень надеялась. Это был первый протокол. Месячных нет еще пока, конечно. Но если бы результат был положительным, то был бы хоть какой-нибудь намек на вторую полоску.
а у тебя пятидневки или трехдневки?
мне подсаживали 4-х, ну всех, которые получились. Пункцию делали 14, а переносили 18. Качество хорошее сказали. Две морулы, а две, вроде как бластоцисты. Но эндометрий тонкий был 7,5 - 7,6 всего.
4 эмбриончика перенесли...по идее должно все получится!тут и не на такой эндометрий сажали..потерпи немного..завтра сдай хг!
Видимо не мой счастливый случай. Но кровь сдам, конечно. Все равно больничный нужно забирать. А ты давай держись, не отчаивайся. Я смотрю тут у многих получается. Так рада за них.
Капустка, вот ты точно забеременеешь, даже не парься. Меня интуиция еще никогда не подводила. Первый раз почти у всех пробный. Цалую в макушечку, не грусти!!!!!
Куда ты денешься с подводной лодки)))))
Капустка, ты держись, пожалуйста. Сейчас самое сложное. После пролета подружка предупреждала, что больнее всего будет позже, когда кто-то близкий объявит о своем положении, когда будешь встречать девочек в положении повсюду. Особенно сильно меня накрыло наверное недели через две. Как раз девочка на работе сказала, что в положении и ждет двойню, но на работе еще никто не знает. Мне было так стыдно, но я потом ревела весь вечер. Сейчас радуюсь вместе с ней ее малышам каждый день растущим. И по себе могу сказать, никакие советы особо не помагают, должно само собой в голове все устаканиться. Выше нос ;-) и только вперед, пусть маленькими шажками, но вперед!
Капусточка ну ка перестань!!!! я сейчас вспомнила как перед очередным походом в ЖК сидела у компа с ужасным настроением и прочитала про твои очередные веселые приключения...)) так настроение поднялось....так вот а теперь представь что меня, мои племянники (по мужу) ни сеня,завтра бабушкой сделают...а я все мамой не стану.... и ни че,все ок....(конечно иногда накрывает...
)т.ч. давай гони все плохие мысли прочь!!!! И мужа не мучай)))) не грусти!!!!! все будет......

после месячных...а они придут 1 или 3 апреля...хочу напроситься на гистеру..
я тоже загорелась прическу изменить и покраситься...и в солярий надо походить! дадад займусь собой!
это мысли после первого протокола..у меня такие же были, думала крышей двинусь, чувствовала себя самой ущербной. ведь мы думали, раз эко, значит удача..во второй протокол пойду совсем с другими мыслями, я вот только через год к нему готова стала морально. держись...
Как я тебя понимаю дорогая(( Я вот отошла только пару недель назад от пролета,недели 2 вообще из дома не хотелось выходить,никого видеть и слышать не хотела,потом потхоньку начала ходить в ЖК,сдавала анализы для путевки на консультацию для бесплатного эко,а в ЖК одни беременные ходят,у меня глядя на них слезы сами собой текли,я старалась сдерживаться естественно,одна девушка даже как-то спросила "девушка,вам плохо?"....чувство такое было все время,что я что-то потеряла,пустота короче......это нормально состояние у тебя на пролет,тем более он был первый и дай БОГ последний!!!
Меня накрывала от ... как бы выразиться? Бегаешь, собираешь анализы, потом протокол, мысли-мысли-мысли, уколы, свечи, таблетки. Постоянно при деле, думать о другом вообще не можешь, а тут раз и обычная жизнь начинается.Вот тут и накрывает. Хочется бежать дальше, опять находиться в этом состоянии. Меня последний раз врач тормознула, я готова была сразу после пролета бежать в новый протокол. Недели через три все встает на свои места, ну может тоска остается.Сейчас гормоны будут в норму приходить и будет полегче. Лизочка мы с тобой!!!!
Все обязательно получиться
, главное руки не опускать. А лучше всего сменить обстановку и постараться получить по-больше положительных эмоций. Знаю что очень сложно, но кто говорил что будет легко?
Угу, знакомо очень!!!!! Держись, дорогая! Первый раз он самый сложный и самый тяжкий! все у тебя будет, только не давай депрессии накрыть тебя с головой! Иначе дел на гормонах можно наворотить, поедьте куда-нибудь с мужем, дня на два.... Смени обстановку
держись! Ты не одна!
Ну ты чего, мать?! Ну ка, соберись в кулак, слезки утри и вперед к цели! Слезами горю не поможешь! Все у тебя еще впереди! Надо только в это верить!
Держитесь, Капусточка!!! Выбросьте всё из головы. Когда у нас был такой период, главная фраза моего мужа была "Освободи голову!!!" Пока не ваше время, значит. ВАШ малыш обязательно придет к вам! Он, наверное, готовится....
Держись милая!!!! Сама в депрестняке нахожусь, вчера М началась, так и накрыло(((( А в голове мысль как бы побыстрее в новый протокол пойти, знаю надо подождать, но так хочется чтобы всё получилось.....
Капуста, держись! Хватит киснуть! Возьми себя в руки! Пойди в детский магазин и купи подарок новорожденной девочке и скоро будешь выбирать своим деткам лучшие вещички!
Держись Капустик, будет и на нашей улице праздник!!!!!!!!!!!!!!
Капустик - держись!!!! Нужно через силу себя вытаскивать и не оставаться с собой на едине!!! По крайней мере первое время!!!!!!!!!!
как я тебя понимаю ((((( мне так хочется деток, все вокруг рожают, а у мня не выходит :"""((( мы уже решили если не получится родить, то обязательно усыновим