Войти

Просто хороший стих

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

0
31.03.2013
Anna
Москва

0
31.03.2013
Natali
Варвара, 9 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Не плакай,всё норм.

0
31.03.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
Как всегда до слёз.... 0039.gifНо мне почему то кажеться...что это история про усыновлённого малыша.... "десятки ребятишек вокруг неё кружились.." и вопрос " А своего узнаешь?"....
Вот не знаю почему....Но ведь и это тоже значит стать мамой!!! angel.gifХотя пока не использованные все возможности...надеемся и верим,что родим своих деток!!!Господи,дай нам силы !!!! angel.gif
0
02.09.2013

0
02.04.2013

читала уже раз 150 и постоянно 

0
31.03.2013

!!!!!!!!!!!

0
31.03.2013

трогательно

0
31.03.2013

ревуууууу.....когда же у нас такое случится...скорее бы...

0
02.04.2013

трогательно, до слез...

0
01.04.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Уффф. Волосы дыбом...

0
01.04.2013
аж мурашки побежали
0
01.04.2013
Что делать при кровотечении! нужен совет

Похожие записи