Войти

Девочки, сегодня в 15.00 подсадка!!

Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Все Хорошо. Я тоже делала в АлмазовА, и тоже вызвали внезапно, я была не готова морально, тк рассчитывала на след. день ))) но ничего, опомниться неу спела, уже все сделано, я полежала минут 25, меня никто не гнал )))) А кто у вас врач???

0
01.04.2013
Ирина
Софья, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня Романова Марина Викторовна.

0
01.04.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это хороший врач! Все получится! Как прошел перенос??

0
01.04.2013
Ирина
Софья, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Юлечка, я там на последней страничке ответила, но никто не видит. Прочитай. Я тут еще плохо соображаю, как грамотно общаться!

0
01.04.2013
Мю@@@@@@@мои кулочкм
0
01.04.2013
Ирина
Софья, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Девченочки, СПАСИБО вам всем огроменное!!!!!!!!! Я уже дома, подсадили двоих! Ловлю ваши чихи, памперсики, аистов тоже!!!!Короче, вот что мне врач моя сказала- что у мужа в тот день когда он сдал сг, патология была100%. Но вырастили 6 нормальных эмбриончиков. Я спросила, а как такие мутированные спермики повлияют на развитие ребенка. Она сказала, что на эмбрионов это вообще никак не влияет, а на дальнейшее развитие никто не знает..что если и хороший спермик возьмут, не факт, что патологий у ребенка не будет. Но теперь мне страшно.. Разве они могут вообще при икси оплодотворять мутированными спермотозоидами.??? 

0
01.04.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

не надо думать о плохом! всем, у кого икси-значит проблема со спермой... успокойся и не нервничай!!!

0
01.04.2013
Ирина
Софья, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, я стараюсь

0
01.04.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Конечно, теперь ожидать результат надо )))
0
01.04.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

а вы в машине часик полежите еще, разложите сиденьку по максимуму

все у вас получится, главное верить в это!!!

0
01.04.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

да-да! присоединяюсь! 

0
01.04.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Птичка, ты уже на финишной прямой!! Удачи тебе завтра!! =)

А у меня только в пятницу, скорее всего, пункция)

0
01.04.2013
Ирина
Софья, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой! Марина!!! А я тебя потеряла!!! Почему-то тебя нет у меня в друзьях!

0
01.04.2013
mmnn
Рига

Я тоже лежала только 15 минут после процедуры, а потом пришла сестричка помогла слезть с кресла, спросила не кружится ли голова и отпустили домой. Врач рекомендовал 3-4 дня спокойный образ жизни, но не постельный режим- двигаться надо-так лучше органы кровью насыщаются-это полезно для малышей.

 Удачи!!!

0
01.04.2013
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям
У нас тут тоже больше 15 мин не нужно лежать, я пока лежала , меня муж так расмешил что я вся тряслась, не могла останавится. А потом ещо в макдоналдс зашли мороженое поели, дома два дня побыла и вышла на работу, и лехче и быстрей время прошло и все получилась!!! Кидаю памперс на удачю и желаю трехзначную цифру!!!
0
01.04.2013
Bridget * Бриджит
Планирую Москва

Птичка, дорогая не волнуйся!!! Пусть у Вас ВСЁ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИТСЯ !!!  Р S Аист уже вылетел!

0
01.04.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Лежать надо если кружится голова после вмешательства в матку. Если самочувствие хорошее, то лежать необязательно, от туда ничего не вывалится) Все это лежание скорее психологический фактор. Не переживай.

0
01.04.2013
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

новерно 15мин это лежать в операционной (должны тебя одну оставить и музыку включить спокойнную) а потом тебя в палату проводят, там часик полежи, руки желательно по бокам, говорят надо на спине лежать и не крутиться! 

0
01.04.2013

привет,привет.Все хорошо.Меня тоже раньше вызвали.Сказали,им в Мамке лучше будет,чем в пробирках.Полежи максимально,сколько возможно.Удачи

0
01.04.2013
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

АПЧХИИИИ!!!Удачи!!Чтобы летел аист не смотря на погоду

0
01.04.2013

АААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
01.04.2013
Оля
Пенза

Прикрепления на 9 месяцев!!!!!!!!!!!

0
01.04.2013

Все получиться!! Вперед за своими МАЛЫШАМИ!!!!!

0
01.04.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Удачи!!! Пусть всё получиться!!!

0
01.04.2013
Татьяна
Настя, 18 лет 11 месяцевКатя, 15 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 1 месяц Воронеж

Держим кулачки за тебя!!!!

0
01.04.2013
марина
Ян, 14 лет 1 месяц Москва
Я тоже минут 15 лежала потом оделась и на выход и все окей. Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ потом постарайся больше спать, чтобы голова не думала))))
0
01.04.2013
Катёна
Давид, 12 лет 10 месяцевКира, 10 лет 5 месяцев Верона

Давай, Птичка, соберись. Все будет хорошо!!! Чихи и кулачки тебе 

0
01.04.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

АААААПППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИХХХХХХХХХ на вас! и Удачи!!!

0
01.04.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.04.2013
Гала
Пётр Алексеевич, 15 лет 4 месяцаФёдор Алексеевич, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Удачи, удачи  и еще удачи!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
01.04.2013
Хг 300!!!!!!!!!!!!!!! Мой 11 ДПП

Похожие записи