Войти

Сегодня была пункция

Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Ого!!!!  А меня анастезиолог сам будил, а я его еще просила дать поспать))))))  а он говорит нет просыпаемся

врач потом сказала, что спала я очччень крепко, помню только что медсестра стала вводить лекарство, а я спрашиваю, что уже наркоз, в мне говоят нет еще, а потом слышу цифру 40 и все)))) лампы поплыли, лежу и говорю ой как то все расплывается)!) Все больше не помню, проснулась только тогда когда на кровть переносили говорят попу поднимаем и переносим)))) эх что то я в воспоминания вдарилась))) зашла просто пожелать удачи, молитесь за клеточки!!!!

0
01.04.2013
Lika
Москва
Да уж я наркоз вообще первый раз испытала- конечно все по разному реагируют) Спасибо за поддержку
0
01.04.2013
Свеttик
Планирую Москва

Дай Бог, чтобы все получилось 

0
01.04.2013

Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
01.04.2013
Счастливая
Радость моя, 25 лет 5 месяцевПланирую
Пусть все оплодотворятся! Удачи!!!
0
01.04.2013
Lika
Москва

Спасибо девочки!!!

0
01.04.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Удачи!@@@@@@@@@@@@@

0
01.04.2013

Удачи!!!

0
01.04.2013
Ksju
Таллинн
Удачи!:-)
0
01.04.2013
ИИ или ЭКО??!! 5 ДПП, крио

Похожие записи