Вот и первое узи сегодня прошла- 1 ПЯ размером 16 мм. Соответствует 3-4 неделям. Наконец-то всё хорошо)))
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Бугуруслан
Спасибо!!!! даже не верится,ведь признаков пока никаких нет.
0
01.04.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Поздравляю от души
Сейчас добавлю вас в статистику.
0
01.04.2013
Ответить
планирую беременность
Люберцы
Девочки, очень радуете сегодня, просто молодцы!
0
01.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Бугуруслан
Спасибо вам всем за поздравления и поддержку,вы молодцы!!!Я очень рада,что вы есть!!!!
0
01.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
здоровооооооо )))) супер! мои поздравления!!!здоровья и легкой Б ))
0
01.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Бугуруслан
Спасибо, девочки!!! Конечно будет хорошо, по-другому быть не может))))
0
01.04.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Аликанте
Как здорово! Растите умничками и легкобеременности!
0
01.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нур-Султан (Астана)
тьфу-тьфу. тихонько поздравляю!!
0
01.04.2013
Ответить
и дальше все будет только хорошо!!!!!!!!

