Осторожно, бесплатное!
молодец!!! на аспират я бы конечно не решилась)))
я завтра иду в жк начинать этот путь))))
ооо, ты идешь в ЖК в первый раз?!, поздравляю с дебютом! :))
да, первый раз в жизни))))))) сказали принести с собой пеленочку)))))) так смешно, как в прошлом веке)))) надеюсь мне там сильно настроение не испортят... хотя наплевать, конечно! я иду только потому, что мне легче от того, что я что-то делаю в этом направлении, думаю, что и без квоты родим) а если по квоте - так вообще приятно))))
все правильно! удачи! спрашивать не стесняйся. вежливо, но настойчиво:)) как себя в первый раз поставишь, так потом и будешь с ними общаться.
а мне туда не один раз надо сходить, да?))) я думала направление дадут на крылова...
завтра у тебя возьмут мазок и онкоцитологию, дадут направления на кровь. потом придешь дней через 10, когда будут результаты. тогда должны дать направление. в идеале так, а там уж как пойдет ;))
наверное надо было сразу с готовыми мазками идти.. у мея 4 д.ц. тем более, не лучшее время для мазков... а записывают заранее, так что я точно не знала когда начнутся М, думала уже пройдут
у меня также было :)
все равно взяла, не сильно кровило
Женя, вот только я решила собраться и пойти на БЕСПЛАТНОЕ, как одно воодушевляющее сообщение за другим)))
А что? с такия диагнозом М по полису значит никак все-таки? у нас родственная проблема))
Оль, вчера я так думала, сегодня уже опять не знаю!!! Муж вчера сходил на прием к андрологу на крылова, тот посмотрел нашу прошлогоднюю СГ с диагнозом астенотератозооспермия и сказал, у вас все НОРМАЛЬНО! Подвижность не очень, но это для ЭКО не существенно, а так вполне годится такая СГ. Дал направление на новую СГ, на анализы ВИЧ и т.п., через 10 дней когда все будет готово он даст заключение. Вот тогда только мы узнаем, на что можем расчитывать: по полису, по области или на федеральную программу. 
в напрвлении есть коды диагноза с расшифровкой, обычно с такой СГ не пишут МФ
я еще не видела этого направления. а у вас какой диагноз по МФ?
Что за упадническое настроение? Я понимаю, конечно , что вопрос ты задала риторический. Мне кажется в любом случае должно выйти дешевле с перелетом и проживаением в Москве или в Питере, чем самостоятельно делать. Хотя многие девочки писала, что то на то и выходит.
да уж наверно встанем в очередь, а там посмотрим, что за клиника попадется.
обещают, что очереди будут двигаться на порядок быстрее.....будем надеяться!!!
Да уж...я даже соваться бесплатно не стала оба раза,хотя положено было. Пожалела нервную свою систему...
А ты в панику не впадай, многое уже за плечами осталось. Желаю тарпения и дойти до победного побыстрее!
ты права, нервы дороже всего! но мне сейчас уже глупо как-то останавливаться, когда столько бумажек собрала. буду надеяться, что мне это зачтется и... НЕ пригодится :)
в мае пойду в платный протокол!
Jane, удачи!!! Вот тебе таблеточки для хорошего настроения!

у нас такой же диагноз и эти вопросы меня тоже волнуют!! кстати, а спрашивают, в какой город хотим или нет?
ох уж эта наша бесплатная медецина....но надо взять себя в руки, силушку в кулак и в бой!@@@@@@@

