Войти
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

Вчера был сюжет про ЭКО не могу найти этот сюжет.

я так понимаю речь идет об этой передаче...http://russia.tv/video/show/brand_id/5214/video_id/323900

0
03.04.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

спасибо большое.блииин на работе не работает флэш,дома посмотрю.

0
03.04.2013

пожалуйста,но там правда ни че нового((((( но сюжет хороший,т.ч. посмотрите.....

0
03.04.2013
Vаsska
Елизавета, 14 лет Москва

спасибо за ссылочку! Там про Александру еще рассказывают, я все ждала когда выйдет продолжение. Но проглядела по телику программу. И мы тоже делали ЭКО у Огородникова 

0
05.04.2013

пожал растите,маме и папе на радость)))

0
05.04.2013
Vаsska
Елизавета, 14 лет Москва

растем:) еще как растем, уже ходит за одну руку

0
11.04.2013

здорово молодцы!!! скоро начнет развлекать вас разговорами))) у меня племянница ( 1,5 года)вчера утром проснулась и говорит мама-кака,папа-попа...... вот такой диагноз..

0
11.04.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва
Снова сказали про эко по омс, ничего особенного . Выглядело как первоапрельская шутка в связи с реальной ситуаций.
0
03.04.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

нервы тока трепят своими обещаниями.

0
03.04.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

точно

0
08.04.2013
ОЛЬГА
Тимоша, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вроде вчера по каналу Россия1, передача "о самом главном"

0
03.04.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

спасибо,поищу)))

0
03.04.2013
красные труселя действуют..)) Муж опоздал на пункцию

Похожие записи