Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 6 неделя Донецк

Призрак или хвост???

Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

скорее всего это уже не хвост

0
03.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Я ничего не пойму... Полоска даже не призрак яркая какая то слишком для 7 дня. Господи, зачем я сделала этот тест, идиотка

0
03.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

выложи фотку то хоть ,похвастайся! тем более твоя полосочка раз такая яркая!

0
03.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Ой, я с планшета пишу, не знаю как...Почему такой яркий хвост??? Ну за 5 суток должно же было выветрится что то, или нет? 

0
03.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

ну конечно выветрелось все! полосочки твои! родные!!!!!

0
03.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Спасибо, Лиза! Вы умеете поддержать! Желаю вам в следующий раз только победы И пусть в вашей семье появится деточка!!!

0
03.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Анюточка спасибо большое большое!!!! а вам желаю скорей увидеть трехзначный хгч!!!!!!

0
03.04.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

у меня укол 5000 ед прегнила, полосатил тесты 9 дней! Но я уверенна-это уже ваши полосочки!@@@@@@@@@@@@

0
03.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Ну вот, а у меня только 5 суток прошло.... Но вторая полоса яркая даже не призрак... И что мне дал этот тест, непонятки только(((

0
03.04.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

У меня на прегниле не были они яркие! Так что точно твоя полосочка, а подсаживали 3 или 5 дневки?

0
03.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Две пятидневки! Спасибо, Нелли! В нашей клинике ничего не говорят, какие эмбрионы, какого класса, все как засекречено( с эмбриологами нет никакой связи ужас

0
03.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Анют уверенна, что это твои полосочки!!!! и чтоб наверняка...

ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

0
03.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Спасибо!!!!!

0
03.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

После укола 6500 - выходил 10 дней(

0
03.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

 Тогда сильно не обольщаюсь...

0
03.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

у всех по разному) Удачи!

0
03.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Спасибо! 

0
03.04.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

опыта с тестами после хорагонов нету)) но желаю,чтоб полосочка была твоя-беременная!!! да и девочки вон пишут,что уже должен был выветриться,так что дай Бог,дорогая!

0
03.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Спасибо, Айгуша!!!!!

0
03.04.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк

Спасибо!!! Боюсь обрадоваться, так сказать. Девочки пишут хорагон долго выходит до 10 дней...

0
04.04.2013
Делать ли тест??? Жду результат ХГЧ

Похожие записи