Призрак или хвост???
скорее всего это уже не хвост
Я ничего не пойму... Полоска даже не призрак яркая какая то слишком для 7 дня. Господи, зачем я сделала этот тест, идиотка
выложи фотку то хоть ,похвастайся! тем более твоя полосочка раз такая яркая!
Ой, я с планшета пишу, не знаю как...Почему такой яркий хвост??? Ну за 5 суток должно же было выветрится что то, или нет?
ну конечно выветрелось все! полосочки твои! родные!!!!!
Спасибо, Лиза! Вы умеете поддержать! Желаю вам в следующий раз только победы И пусть в вашей семье появится деточка!!!
Анюточка спасибо большое большое!!!! а вам желаю скорей увидеть трехзначный хгч!!!!!!
у меня укол 5000 ед прегнила, полосатил тесты 9 дней! Но я уверенна-это уже ваши полосочки!@@@@@@@@@@@@
Ну вот, а у меня только 5 суток прошло.... Но вторая полоса яркая даже не призрак... И что мне дал этот тест, непонятки только(((
У меня на прегниле не были они яркие! Так что точно твоя полосочка, а подсаживали 3 или 5 дневки?
Две пятидневки! Спасибо, Нелли! В нашей клинике ничего не говорят, какие эмбрионы, какого класса, все как засекречено( с эмбриологами нет никакой связи ужас
Анют уверенна, что это твои полосочки!!!! и чтоб наверняка...
ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
опыта с тестами после хорагонов нету)) но желаю,чтоб полосочка была твоя-беременная!!! да и девочки вон пишут,что уже должен был выветриться,так что дай Бог,дорогая!
Спасибо!!! Боюсь обрадоваться, так сказать. Девочки пишут хорагон долго выходит до 10 дней...
Тогда сильно не обольщаюсь...