Войти

9 ДПП на тесте призрак

Изображение

Ну если судить по таблице там хвост примерно 16 + хвост с прошлых уколов (если не 1 укол был) ещё остался.Понятно что у всех по разному выходит, но если ваш ХГЧ придет в районе 30-40 то можно говорить о том что там и ваш ХГЧ есть, если 15 и менее то увы... Соответственно в моче его ещё больше чем в крови....

0
24.01.2024
Светлана
Планирую Владимир

Счастье очень близко , вот и все надежды рухнули...

0
24.01.2024

Светлана , ну почему рухнули то, дождитесь ХГЧ, но будьте готовы ко всему...

0
24.01.2024
Светлана
Планирую Владимир

Счастье очень близко , Я уже готова... Где-то в глубине души теплится надежда.... Но ...

0
24.01.2024

Светлана , а сегодня что у вас с тестами? Ярче не стали?

0
25.01.2024
Светлана
Планирую Владимир

Счастье очень близко , сегодня сдала ХГЧ, результат 124.68 и полоска стала ярче

0
25.01.2024

Светлана , ну вот видите))) а вы накручивали себя, там точно ваш хгч))

0
25.01.2024
Светлана
Планирую Владимир

Счастье очень близко , Я до сих пор не могу поверить, что получилось. Завтра повторный ХГЧ🙈

0
26.01.2024

Светлана , и не надо себя заставлять верить,пусть оно идёт как идёт,со временем вы осознаете это)

0
26.01.2024
Natali
Москва

я вчера на 8 дпп сдавала кровь уже второй раз, хгч 97

тесты в этот раз даже не покупала, нервы тратить на них не хочу

сделаю позже для красивых четких двух полосочек ))))

не мучайте себя, сдайте кровь и не нервничайте

мне кажется на 9 дпп уже никаких хвостов быть не должно (я без уколов хгч)

пусть это будет уже ваша полосочка )

0
24.01.2024
Светлана
Планирую Владимир

Natali, спасибо большое 🙏

0
24.01.2024
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Ну вообще да - хвост от укола в любом случае на тесте есть. Только по крови в динамике смотреть.

0
24.01.2024
Светлана
Планирую Владимир

Виктория, спасибо за ответ... Надежда на положительный результат тает на глазах...

0
24.01.2024
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Светлана , я про экошек конечно не знаю, может рано ещё для жирных своих полосок) Потерпите немного 🤞

0
24.01.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Если пятидневка, то на 9 дпп должна быть уже нормальная полоска. Но тесты - это баловство, а не диагностика. Я всегда во всех попытках сдаю хгч на 7,9,11 дпп. Либо смотрим прирост, либо отменяем поддержку.

0
24.01.2024
Светлана
Планирую Владимир

Екатерина, Я уже не надеюсь на положительный результат

0
24.01.2024
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Да, если тень, то это хвост, очевидно

0
24.01.2024
Светлана
Планирую Владимир

Лиза, спасибо за ответ

0
24.01.2024
6 дпп, второй крио-перенос Хгч большой ли?

Похожие записи