Добрый день, девочки. Сегодня 9 ДПП, завтра сдаю ХГЧ. Не выдержала и сделала тест... В поддержке были уколы ХГЧ 1000, последний 21.01. В итоге на тесте призрак второй полоски. Может ли это быть хвост от укола???
Сижу и плачу, неужели может быть опять пролет....😭😭😭