Войти

6 дпп, второй крио-перенос

Лучший ответ

Москва
У меня все 5 переносов тянуло живот со второго дня Сегодня 9дпп и все тянет, хгч вчера был 97 🙈 Простудные проявления это один из признаков удачи Мы все разные, у всех ощущения разные, я на 6 дпп пошла сдавать хгч, тесты в этот раз даже не покупала
0
24.01.2024
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 36 неделя Красноярск
Natali, сколько было ХГЧ на 6дпп?
0
24.01.2024
Москва
Galinka, на 6 дпп хгч 31 был, динамика есть. завтра пойду снова ) и на 12 дпп точно. а дальше посмотрим ) на самом деле без тестов под рукой спокойнее было, это было правильным решением, они часто врут
0
24.01.2024
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 36 неделя Красноярск
Natali, вчера на 7дпп ХГЧ 25,завтра пойду снова сдавать) Тесты начали конкретно ярчать только вчера, думаю поздняя имплантация
0
24.01.2024
Москва
Galinka, да, у меня чуть побольше цифра, но мне и двоих переносили ) Пусть малыш останется с вами!
0
24.01.2024
планирую беременность Йошкар-Ола
У меня тоже 18.01 перенос был в ец.
0
25.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Настя , делали тест?
0
26.01.2024
планирую беременность Йошкар-Ола
Юлия Романова, на 6дпп дешёвый тест отрицательный. У вас как дела??? Сегодня хочу сделать эви,но боюсь. Даже спать не могла до 6 утра,стресс уже
0
26.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Настя , я не вытерпела, сегодня сделала) видна слабая вторая 🙏🏼 делала фраутест! Пробуйте! Буду ждать весточки 🤞🏼
0
26.01.2024
планирую беременность Йошкар-Ола
Юлия Романова, слава Богу! У меня 4 дневные. Покажет ли,если и да? Утреннюю мочу уже пропустила.
0
26.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Настя , у меня 5-дневный) я тоже сегодня утреннюю пропустила, сделала после обеда
0
26.01.2024
планирую беременность Йошкар-Ола
Юлия Романова, пусть все у вас получится!!!!Представляю,как вас счастье переполняет сейчас)
0
26.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Настя , дай Бог 🙏🏼 вообще волнительно очень, не понятно пока)))
0
26.01.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Сдайте хгч в динамике хоть завтра. Да и тест уже завтра должен показать. Зачем себя накручивать?
0
24.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Наталья , да можно конечно. И нужно наверное. Но вдруг там пролет 😭 не охото раньше времени расстроиться. Ведь это была последняя снежинка, если нет, то опять уколы, пункция и тд 😞
0
24.01.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Юлия Романова, ну смотрите сами) мне было важно знать сразу) я хгч сдавала все 3 переноса на 6-7 дпп)
0
24.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Наталья , пойду наверное 🤞🏼
0
24.01.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Юлия Романова, удачи Вам!)
0
24.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Наталья , спасибо)
0
24.01.2024
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 36 неделя Красноярск
У меня с 3 дня по 5 включительно всё тянуло, сейчас переодически стреляет) Тесты на 5 ДПП призрака показали, на 7дпп ХГЧ 25.61 Перенос был 16.01
0
24.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Galinka, вот мне казалось, что стреляет позавчера. Буквально несколько раз. Но может я и накрутила, из-за того, что начиталась, что может стрелять
0
24.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Galinka, держу за вас кулачки 🤞🏼
0
24.01.2024
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 36 неделя Красноярск
Юлия Романова, 🙏спасибо Я б на вашем месте сделала тест) Там сто процентов что то будет, до 30 числа ждать нет смысла)
0
24.01.2024
планирую беременность Барнаул
Смотрю у вас в дневнике, похоже все получилось ! Поздравляю 🥳 У кого вы были в первом протоколе и у кого во втором ? Видимо вам помог другой подход ре к переносу.
0
08.02.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Белка, спасибо! Стала редко сюда заходить, надо сделать заметку в дневнике) да, ттт! Сегодня было первое узи, все хорошо! 1 перенос был у Грудиловой О.В. в Даре (крио на згт), 2 перенос в сирге, вел востриков, переносила Жанна Дерлановна (крио в ец)
0
08.02.2024
планирую беременность Барнаул
Юлия Романова, легкой беременности !!!
0
08.02.2024
Вы тест не делали утром? тянущие боли- это еще не показатель начала цикла.
0
24.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Лисенок, нет, не хочу расстраиваться, да и думаю рановато еще. Потерплю 2 дня, если м не прийдут, сделаю тест. Хгч на 30.01 назначен
0
24.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Юлия Романова, завтра уже можно сделать ХГЧ
0
24.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Embri, надо идти значит сдавать)
0
24.01.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
У вас все признаки Б, и тянущий живот и легкая простуда. Чихните на меня - собираюсь на перенос через месяц))) Удачи вам.
0
24.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Кошечка, раньше времени не буду чихать, даст бог подтвердится, вернусь и обязательно каааак чихну 😄👌🏼 а вообще… в первый перенос я тоже слегка приболела, и живот тянуло, но он был неудачным ☹️ поэтому ждем…
0
24.01.2024
Мама мальчика (1 год) Рязань
У меня похожая история, с 2 дня тянул живот, с 3 дня каждый день температура (37,4) , чихала, слегка болело горло, с 8 на 9 день живот болел очень сильно, решила сделать тест, по итогу //.
0
24.01.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Юлия , страшно 😂 еще обещала мужу не делать тесты, может тайком сделаю
0
24.01.2024
6 дпп тест кристально чистый, сдала хгч 9 ДПП на тесте призрак

Похожие записи