Войти
Мама мальчика (28 дней), планирую беременность Москва

винни пух и ненавистная шапка .

планирую беременность Москва
Спасибо, Светик за море радости!!! Получила как всегда удовольствие от твоего поста. Замечательно пишешь, тебе можно профессию менять на писателя или копирайтера.
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Я он и был когда-то - копирайтер , потом пиарщиком стала
0
05.04.2013
планирую беременность Москва
Ясно, пиар не пропьёшь!!! Респект большой))) Почти коллеги..только я руками больше шалю, а ты языком и мозгами. Хотя, подожди...мозги я тоже редко выключаю))))
0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Светуль, а у нас на Чертановской продаются надувные шарики с осликом Иашкой- могу купить вам для компании к Винни. Кстати, я так-же плохо на розовый цвет реагирую,хоть у меня и девочка.Вроде в сортир розовый не водили в детстве, а может,не помню? И шапки мы тоже ненавидим..Видимо,нам тоже эргономичные продавцы подсовывают.
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
По-моему многие дети с шапками не дружат, я от многих тоже самое слышала:)))
0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
и я тащусь от винни и компании)
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
не могу, я прям маньячила какая-то по винни пуху )))))) мне кажется это так детясто , прям детясто детясто, когда с винни пухом )))
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
я еще Иашу очень люблю) у меня для сына  Винни, а для дочи Иа)
0
04.04.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Так прикольно пишешь!!' Я еще про грелку видела, в кроватку кладешь с горячей водой и деткам нравится
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
да! вот вроде это из этого же фильма, она че-то там про грелку говорила да. попробую потом с грелкой тоже.
0
04.04.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Да да да, из этого фильма
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Мы шапки тоже не любим, начинает головешкой вертеть из стороны в сторону и шапка вообще ему на глаза слезает, тогда начинает вертеться как уж на сковородке и скрипеть и сопеть и пыхтеть- такой смешной ))) а перекладывается, кстати, нормально, если крепко уснул, то разницы вообще не замечает, а если поверхностный сон то попыхтит и спит дальше )
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Вовово, аналогично с шапкой:))) 
0
05.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
вот вот,потом у Степки будет рвотный рефлекс на Винни Пухов,на счет смены температуры,как то не припоминаю с сыном бзиков у него таких ,но учту!как Степка плавает,любит купаться?
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Дааа, купаться мы любим, с упоением делаем губки трубочкой и томный взгляд когда мама намывает письку и подмышки :))
0
05.04.2013
Мама мальчика (12 лет)
Ой, Светик, читаю тебя каждый раз и умиляюсь Как Степочке с мамой повезло
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
0
04.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Калининград
Свет тебе книжки писать надо, который раз читаю твои посты про Степку и улыбаюсь, таким легким языком написано. Молодец не каждому дано. Ты где нибудь на бумаге их дублируй вдруг и правда на книжку соберешься
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Назову книгу "до и вовремя Стёпы" :)))))) 
0
05.04.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово
Светик ну ты как всегда сплошной позитив
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Мытищи
когда подрастет на несколько кило, фокус с температурой уже не сработает, так как начнут свешиваться руки-ноги при вставании и опля - дите разбудилось само.
0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
А мы ж пеленаемся
0
05.04.2013
Мама девочки (12 лет)
Блинннннннн, Вы такие Клёвишные. Аййййййййййййй, класссс. Степка, мальчуган здоровский. Здоровьица ему!!!!!!!!и  мамочке!!!
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!!
0
05.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
 Эргономичная шапка - это круто! 
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ага прикинь продавцы совсем офигели, лишь бы продать. Эргономичная туалетная бумага- подстраиваится под самые крайние закоулки вашего ануса! Гы
0
05.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Светик!!!Сплошной позитивчик!!!!Тебе и книжки Степке не надо будет покупать...На ходу сказку сочинишь....Молодец!!!!
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ну с сочинительством у меня кстати неочень, мне на работе всегда давали факты, а я просто красиво их обрисовывала:)) вот так и в жизни - по фактам и горячим следам:))
0
05.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
НАпиши еще чего-нить. Сижу и улыбаюсь)))) Клево все!!!!!!!! Только что же вы на голове носите?)))
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ну терпим и носим шапки, а что делать:)) с нетерпением ждем лета безшапочного
0
05.04.2013
Спасибо за позитив!!! Привет Степке! 
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
0
04.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я валяюсь под столом, ржунимагу :)))))))) мысы с пузом под столом неудобно ;)
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Спакуха! Сильно не тужься:)))
0
05.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Сериал "Условия контракта"? ))) Рыгательные салфетки- это очень мило))
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
0
05.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Смешная мамка у Степки:)))))))
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
0
04.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
А с пеленкой прикольно, у меня сестренка в этом месяце родит, надо будет росоветовать:)
0
04.04.2013
Мама мальчика (30 лет) Москва
Вы УМКА)!
0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
0
04.04.2013
Мы родились!!! про роды, спустя 5 месяцев.

Похожие записи