Во вторник утром начали отходить воды, легла в родилку, узи показало тазовое предлежание первого малыша (мальчика), так что решили кесарить!
Спасибо, родные за поддержку, всех целую!!!
Ура-ура-ура!!!!
Поздравляю!!! 
Растите здоровыми и счастливыми
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Родителям желаем мы успеха.
Терпенье тоже будет не помеха,
Ведь двойня родилась – какое счастье!
Исчезли сразу ваши разногласья,
Папуле – сына, ну а маме – дочку!
Смотри ка, вы и впрямь попали в точку!
Ну так живите же без бед и без обид,
И пусть господь детей всегда хранит!

Рыбка,поздравляю!!!Имена действительно,очень классные,редкие для сегодняшнего дня!!Счастья вам и здоровья!!!!
Ура!!! Поздравляю!!!
Здоровья деткам и мамочке!!!



Рыбка умничка такие детки крупные .С рождением Вас солнышки и Здоровья!!!!!!!!!!!
Дорогие родители! В вашей жизни произошло чудесное событие — у вас появились прекрасные малыши! Теперь ваша жизнь изменится коренным образом. Конечно, первое время будет нелегко, ведь вы еще не привыкли к тому, что нужно заботиться о малышах. Но совсем скоро вы будете удивляться, думая, как же могли вы жить без этих чудесных человечков? Они подарят вам столько прекрасных минут — вы будете играть с ними, дарить им подарки, учить всему, что умеете сами. Так пусть счастье не покинет ваш дом, а ваша жизнь будет светлой и радостной! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю с новорожденными!!!!


Поздравляю с прибавлением, неизбитые имена у малышей. у девочки особенно классное! 
Наташа, поздравляю с рождением деток!!!! Какое счастье!!!!! А имена какие красивые, Георгий сейчас такая редкость, а ведь какое имя!!!! Мирослава , вообще вне конкуренции!!! Теперь побольше вам молочка и только спокойных ночек!!!!!
Здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
УРАААААААА!!!!
Ростите и крепните!!!!!
Ура!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души!!!!
Крепкого здоровья маме и малышам!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 
Здоровья маме и деткам!!!
для вас! растите крепкими и не болеть вам.
Поздравляю с рождением малышей 


Рыбкин, поздравляю с двойныс счастьем 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю вас!!!! пусть малыши растут большие и здоровенькие!!
ура...ура.... поздравляю!!!!! растите крепенькими и здоровенькими!!!!! чтоб мамочке давали отдохнуть!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!Будьте здоровы и счастливы!!!!Ростите большими и крепкими.Молодцы!!!
как же здорово
растите большие и здоровые 
Поздравляю Вас!!! С утра такая замечательная новость!!! Молодцы!!! Дай Бог деточкам и их родителям здоровья крепкого-крепкого и счастья!!! Имена какие красивые! Пусть они им принесут счастье большущее!
Поздравляю вашу семью ! Здоровья вам и счастья!

поздравляем,рыбка!!!!!!!!!!!здоровья мамочке и деткам!
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышам!!!
Рыбка, поздравляю от всей души!!! будьте здоровы!! 
Мои огромнейшие поздравления! Ничего ты такого не пропустила, еще успеешь налюбоваться на своих малышей, все самое важное впереди.
Поздравляю!!! Вы теперь мамочка и сыночка и доченьки, это так здорово! Малыши то какие хорошие, крупненькие! Растите здоровыми и красивыми, пусть малыши радуют вас своими успехами!
Поздравляю!!!!
Вчера весь день о вас думала))
какое счастье. растите здоровенькие и конечно сил и терпения маме и папе