Войти
Мама двоих (1 день, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Владивосток

Мы родились!!!

Минск

растите здоровенькими и счастливенькими!!!!!!

0
03.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ! Такая РАДОСТЬ!!!! Растите ЗДОРОВЕНЬКИМИ и СЧАСТЛИВЫМИ!!!

 

0
02.04.2013
Мама девочки (21 год) Москва

Ура-ура-ура!!!!

Поздравляю!!! 

Растите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.04.2013
планирую беременность Москва

Родителям желаем мы успеха.
Терпенье тоже будет не помеха,
Ведь двойня родилась – какое счастье!
Исчезли сразу ваши разногласья,
Папуле – сына, ну а маме – дочку!
Смотри ка, вы и впрямь попали в точку!
Ну так живите же без бед и без обид,
И пусть господь детей всегда хранит! 

0
03.04.2013
планирую беременность Сочи

Рыбка,поздравляю!!!Имена действительно,очень классные,редкие для сегодняшнего дня!!Счастья вам и здоровья!!!!

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Спасибо!!!
0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Спасибо большое!!!
0
03.04.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ура!!! Поздравляю!!!

Здоровья деткам и мамочке!!!

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Спасибочки :)
0
03.04.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Рыбка умничка такие детки крупные .С рождением Вас солнышки и Здоровья!!!!!!!!!!!

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Спасибо большое!!!
0
03.04.2013
Нижневартовск

Дорогие родители! В вашей жизни произошло чудесное событие — у вас появились прекрасные малыши! Теперь ваша жизнь изменится коренным образом. Конечно, первое время будет нелегко, ведь вы еще не привыкли к тому, что нужно заботиться о малышах. Но совсем скоро вы будете удивляться, думая, как же могли вы жить без этих чудесных человечков? Они подарят вам столько прекрасных минут — вы будете играть с ними, дарить им подарки, учить всему, что умеете сами. Так пусть счастье не покинет ваш дом, а ваша жизнь будет светлой и радостной! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
03.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю с новорожденными!!!!

0
03.04.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Поздравляю с прибавлением, неизбитые имена у малышей. у девочки особенно классное! 

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Это точно ;)
0
03.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю!!! Класс!! Имена шикарные ;-)

0
03.04.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Наташа, поздравляю с рождением деток!!!! Какое счастье!!!!! А имена какие красивые, Георгий сейчас такая редкость, а ведь какое имя!!!! Мирослава , вообще вне конкуренции!!! Теперь побольше вам молочка и только спокойных ночек!!!!! 

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Спасибо большое!!! Имена папик наш выбирал :) нам тоже очень нравится!!!
0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю! Счастье какое

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Спасибочки :)
0
03.04.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРАААААААА!!!! Ростите и крепните!!!!!

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ура!!!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!! Крепкого здоровья маме и малышам!!

0
03.04.2013
Мама двоих (23 года, 37 лет) Нерюнгри

С днем рождения деток!!!!

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Спасибо большое!!!
0
03.04.2013
Мама двоих (33 года, 10 лет), планирую беременность Киев

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 

Здоровья маме и деткам!!!

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Спасибо!!!
0
03.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

для вас! растите крепкими и не болеть вам.

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Ой, какой букет!!! Спасибо большое!!!
0
03.04.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Поздравляю с рождением малышей

0
03.04.2013
Мама мальчика (7 лет)

Рыбкин, поздравляю с двойныс счастьем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.04.2013
планирую беременность

поздравляю вас!!!! пусть малыши растут большие и здоровенькие!!

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Спасибо!!!
0
03.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

ура...ура.... поздравляю!!!!! растите крепенькими и здоровенькими!!!!! чтоб мамочке давали отдохнуть!!!!!

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!Будьте здоровы и счастливы!!!!Ростите большими и крепкими.Молодцы!!!

0
03.04.2013

ПОЗДРАВЛЯЮЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!

0
03.04.2013

как же здорово растите большие и здоровые

0
03.04.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Поздравляю Вас!!! С утра такая замечательная новость!!! Молодцы!!! Дай Бог деточкам и их родителям здоровья крепкого-крепкого и счастья!!! Имена какие красивые! Пусть они им принесут счастье большущее!

0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Поздравляю вашу семью ! Здоровья вам и счастья!

0
04.04.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

0
04.04.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

поздравляем,рыбка!!!!!!!!!!!здоровья мамочке и деткам!

0
03.04.2013

Поздравляю. Дай бог вам здоровья. 

0
03.04.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

Счастье-то какое! Поздравляю!!!!!

0
03.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышам!!!

0
03.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Рыбка, поздравляю от всей души!!! будьте здоровы!! 

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!Растите!!!!

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
03.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Мои огромнейшие поздравления! Ничего ты такого не пропустила, еще успеешь налюбоваться на своих малышей, все самое важное впереди.

0
03.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Поздравляю!!! Вы теперь мамочка и сыночка и доченьки, это так здорово! Малыши то какие хорошие, крупненькие! Растите здоровыми и красивыми, пусть малыши радуют вас своими успехами! 

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!  Вчера весь день о вас думала))

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск

какое счастье. растите здоровенькие и конечно сил и терпения маме и папе

0
03.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Поздравляю! Растите здоровенькими!

0
03.04.2013
я вас не забываю, даю позитив!!! винни пух и ненавистная шапка .

Похожие записи