8 ДПП...
а может не от хорагона, если бы от него был бы призрак, так что удачи тебе!!!
Укол был 27 марта в день переноса и 29 марта... Хорагон 5000,девочки сказали он до 10 дней выходит! Спасибо, Елена!!!
Да, вчера и сегодня хорошие такие полосочки, не призраки
я уже писала тебе, у меня прегнил полосатил тесты но не ярко! Так что точно твои!


а я ,думаю, что здесь и твой хгч присутствует, у тебя же не призрак на полоске, а яркая полосочка, вот увидишь, а мне потом напишишь результат. а вообще, сделай хгч, тут будет все ясно
Спасибо, Катюша! Купим, у меня его и нету...
А как Вы ощущаете тонус???
Ну не такая боль тянущая как при м, а как твердая, сжатая матка, не знаю как объяснить понятнее. Просто эти ощущения припоминаю, когда была б. сыном
у меня та же проблема, чувствую напряжения в низу живота. это не боль.


Ну должно же когда то повезти, все таки 3 попытка! Мой сын говорит:" мама, ну когда ты уже родишь кого нибудь?"