8 ДПП...
Девочки, у меня 8 ДПП, такие ощущения внизу живота, как будто тонус, напряжение какое то. Ношпа поможет? Тесты полосятся от этого хорагона вовсю....
а может не от хорагона, если бы от него был бы призрак, так что удачи тебе!!!
0
04.04.2013
Ответить
Укол был 27 марта в день переноса и 29 марта... Хорагон 5000,девочки сказали он до 10 дней выходит! Спасибо, Елена!!!
0
04.04.2013
Ответить
я уже писала тебе, у меня прегнил полосатил тесты но не ярко! Так что точно твои!


0
04.04.2013
Ответить
а я ,думаю, что здесь и твой хгч присутствует, у тебя же не призрак на полоске, а яркая полосочка, вот увидишь, а мне потом напишишь результат. а вообще, сделай хгч, тут будет все ясно
0
04.04.2013
Ответить
Ну не такая боль тянущая как при м, а как твердая, сжатая матка, не знаю как объяснить понятнее. Просто эти ощущения припоминаю, когда была б. сыном
0
04.04.2013
Ответить
у меня та же проблема, чувствую напряжения в низу живота. это не боль.
0
04.04.2013
Ответить


Ну должно же когда то повезти, все таки 3 попытка! Мой сын говорит:" мама, ну когда ты уже родишь кого нибудь?"