Войти

8 ДПП...

а может не от хорагона, если бы от него был бы призрак, так что удачи тебе!!!

0
04.04.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Укол был 27 марта в день переноса и 29 марта... Хорагон 5000,девочки сказали он до 10 дней выходит! Спасибо, Елена!!!

0
04.04.2013

а полосочки хорошо видно???

0
04.04.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Да, вчера и сегодня хорошие такие полосочки, не призраки

0
04.04.2013

ооооо!!!! Так это твое!!!! 100%

0
04.04.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

0
04.04.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

я уже писала тебе, у меня прегнил полосатил тесты но не ярко! Так что точно твои!

0
04.04.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

 Ну должно же когда то повезти, все таки 3 попытка! Мой сын говорит:" мама, ну когда ты уже родишь кого нибудь?"

0
04.04.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

конечно родишь и сына порадуешь!

0
04.04.2013

а я ,думаю, что здесь и твой хгч присутствует, у тебя же не призрак на полоске, а яркая полосочка, вот увидишь, а мне потом напишишь результат. а вообще, сделай хгч, тут будет все ясно

0
04.04.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Обязательно отпишуть) хгч в понедельник 8 апреля по графику... Хоть бы, молюсь

0
04.04.2013

сдай по-раньше, не мучайся

0
04.04.2013

папаверин в попу поможет!!!

0
04.04.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Спасибо, Катюша! Купим, у меня его и нету...

0
04.04.2013
Kristina
Серж, 26 лет 6 месяцевПринцесса), 12 лет 7 месяцевАрсен, 12 лет 7 месяцев Москва

А как Вы ощущаете тонус???

0
04.04.2013
Анюта
Сынуля, 23 года 7 месяцевТимоша, 12 лет 6 месяцев Донецк

Ну не такая боль тянущая как при м, а как твердая, сжатая матка, не знаю как объяснить понятнее. Просто эти ощущения припоминаю, когда была б. сыном

0
04.04.2013

у меня та же проблема, чувствую напряжения в низу живота. это не боль.

0
04.04.2013
Сегодня не удержалась с сделала тестик......... в ожидании...

Похожие записи