Девчонки, сегодня 13 день криопереноса, 05 апреля сдавать ХГ, но я не удержалась и сделала тестик- он отрицательный, думаю что данная попытка стать мамой снова не получилась или не смотря на результат теста есть шанс.........................
Сегодня не удержалась с сделала тестик.........
Не плач успокойся , есть шанс девочки писали тестики не поласателись , а хгч положительный, удачки!!!!
0
04.04.2013
Ответить
до 8 недель тесты показывали отсутствие бер-ти, на узи все подтвердилось )))
0
04.04.2013
Ответить